Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Шоу на роликах Arcobaleno 01.09.2016

Шоу на роликах Arcobaleno

Праздничная программа включала в себя выступление ведущих спортсменов коллектива, здесь были представлены такие виды, как фристайл и слалом на роликах, скоростные элементы и даже фигурное катание на летних «коньках».

Команда Arcobaleno – а именно так называется студия экстремальных видов спорта – представила на суд зрителей не только показательные выступления лучших обучающихся студии, но и провела мастер-класс для всех желающих. Участники шоу обозначили основные элементы, которые отрабатываются на тренировках, а также подробно рассказали о том, как составляется конкурсная программа на различные соревнования.

Совсем юные и уже взрослые роллеры исполняли невероятные трюки с использованием конусов, расположенных между собой на расстоянии 40, 60 и 80 см, причём практически ни один из участников шоу не задел импровизированных препятствий. И каждый из них без труда раз за разом преодолевал полосу препятствий на время, демонстрировал навыки владения поворотами, поворотами через конусы, приседаниями, прыжками, успевая, к тому же, проявить ловкость, индивидуальность и смекалку, и все это – на огромной скорости!

Эффектная и яркая команда подарила прекрасное настроение и незабываемые впечатления всем, кто собрался у ЦДК, ведь подобная программа впервые была представлена для фурмановского зрителя.


Количество показов: 3824

Возврат к списку