Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
29.11.2019

Уважаемые жители города Фурманова!

Администрация Фурмановского района информирует, что ООО «Водосеть» что с 22 по 24 ноября 2019 года запустила в эксплуатацию новую артезианскую скважину, которая находится на ул. Пролетарская.

В связи с многочисленными обращениями о порче имущества в администрацию Фурмановского района жителей многоквартирных домов №5,6 по улице Пролетарская, №№4,5 по улице Крестьянская, предлагаем обратиться потребителям с претензией по адресу: Ивановская область, город Фурманов, улица Дачная д.39А. Также можно направить обращение почтой или на электронную почту: ofis@furvk.ru/

Внимание! Не забудьте указать в заявлении контактные данные (номер телефона и электронную почту) для дальнейшего взаимодействия.

После того, как Вы подали заявление, в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», специалисты проведут осмотр поврежденного имущества, установят обстоятельства выхода из строя оборудования и примут соответствующее решение. 


Количество показов: 2529

Возврат к списку