Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Экскурсия в рамках ярмарки вакансий с ООО «Фурмановская фабрика №1» 15.09.2016

Экскурсия в рамках ярмарки вакансий с ООО «Фурмановская фабрика №1»

ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» 15 сентября 2016 года в рамках ярмарки вакантных рабочих мест провел экскурсию на предприятии Фурмановского муниципального района ООО «Фурмановская фабрика №1» с целью подбора квалифицированных кадров.

Инспектором по работе с работодателями А.И. Оленевой совместно с мастером по качеству ООО «Фурмановская фабрика №1» Андреем Владимировичем Лахтиным для безработных и ищущих работу граждан желающих трудоустроиться на данное предприятие был организован ознакомительный экскурс по цехам, где проходит весь производственный процесс. Присутствующие граждане были ознакомлены с работой операторов узловязальных и сновальных машин, операторов шлихтовального оборудования, работой ткачей на станках СТБ и АТПР, контролёров качества, славильщиков и другими фабричными профессиями. В ходе экскурсии было рассказано об истории предприятия, его становлении и развитии, о кризисных временах в 90-е годы, о мерах принятых для выхода из кризисных ситуаций, ну и, конечно же, обо всех производственных процессах. Безработные и ищущие работу граждане были ознакомлены не только с режимом работы, но и условиями работы на предприятии: доставкой на работу в вечернее время, приёмами пищи во время перерыва работы, а также трудоустройством с соблюдение всех трудовых норм и законодательства РФ.

По итогам проведённой экскурсии на данном предприятии стало гарантированное собеседование безработных граждан, принявших участие в данном мероприятии с начальниками тех цехов, в которые соискатели претендуют трудоустроиться в дальнейшем.


Количество показов: 4538

Возврат к списку