Графики выдачи продуктовых наборов для школьников общеобразовательных учреждений Фурмановского муниципального района в период режима повышенной готовности
№ |
МОУ |
классы |
дата |
время |
1. |
МОУ СШ № 1 |
1 а,б,в |
10 апреля |
8.30-9.30 |
2 а,б |
9.30-10.30 | |||
3 а,б,в |
10.30-12.00 | |||
4 а,б,в |
12.00-14.00 | |||
5-11 |
14.00-15.30 | |||
1 а,б,в |
17 апреля |
8.30-9.30 | ||
2 а,б |
9.30-10.30 | |||
3 а,б,в |
10.30-12.00 | |||
4 а,б,в |
12.00-14.00 | |||
5-11 |
14.00-15.30 | |||
1 а,б,в |
24 апреля |
8.30-9.30 | ||
2 а,б |
9.30-10.30 | |||
3 а,б,в |
10.30-12.00 | |||
4 а,б,в |
12.00-14.00 | |||
5-11 |
14.00-15.30 | |||
1 а,б,в |
30 апреля |
8.30-9.30 | ||
2 а,б |
9.30-10.30 | |||
3 а,б,в |
10.30-12.00 | |||
4 а,б,в |
12.00-14.00 | |||
5-11 |
14.00-15.30 | |||
2. |
МОУ СШ № 3 |
1-11 |
10 апреля |
10.00-16.00 |
1-11 |
16 апреля |
10.00-16.00 | ||
1-11 |
23 апреля |
10.00-16.00 | ||
1-11 |
30 апреля |
10.00-16.00 | ||
3. |
МОУ СШ № 7 |
1-11 (многодетные семьи) |
10 апреля |
09.00-11.00 |
1-11 (труд.жиз.сит.) |
11.00-12.30 | |||
1-4 (малоим.) |
11.00-12.30 | |||
1 |
12.30-13.30 | |||
2 |
13.30-14.30 | |||
3 |
14.30-15.30 | |||
4 |
15.30-16.30 | |||
1-11 (многодетные семьи) |
13 апреля |
09.00-11.00 | ||
1-11 (труд.жиз.сит.) |
11.00-12.30 | |||
1-4 (малоим.) |
11.00-12.30 | |||
1 |
12.30-13.30 | |||
2 |
13.30-14.30 | |||
3 |
14.30-15.30 | |||
4 |
15.30-16.30 | |||
1-11 (многодетные семьи) |
14 апреля |
09.00-11.00 | ||
1-11 (труд.жиз.сит.) |
11.00-12.30 | |||
1-4 (малоим.) |
11.00-12.30 | |||
1 |
12.30-13.30 | |||
2 |
13.30-14.30 | |||
3 |
14.30-15.30 | |||
4 |
15.30-16.30 | |||
1-11 (многодетные семьи) |
17 апреля |
09.00-11.00 | ||
1-11 (труд.жиз.сит.) |
11.00-12.30 | |||
1-4 (малоим.) |
11.00-12.30 | |||
1 |
12.30-13.30 | |||
2 |
13.30-14.30 | |||
3 |
14.30-15.30 | |||
4 |
15.30-16.30 | |||
1-11 (многодетные семьи) |
18 апреля |
09.00-11.00 | ||
1-11 (труд.жиз.сит.) |
11.00-12.30 | |||
1-4 (малоим.) |
11.00-12.30 | |||
1 |
12.30-13.30 | |||
2 |
13.30-14.30 | |||
3 |
14.30-15.30 | |||
4 |
15.30-16.30 | |||
1-11 (многодетные семьи) |
19 апреля |
09.00-11.00 | ||
1-11 (труд.жиз.сит.) |
11.00-12.30 | |||
1-4 (малоим.) |
11.00-12.30 | |||
1 |
12.30-13.30 | |||
2 |
13.30-14.30 | |||
3 |
14.30-15.30 | |||
4 |
15.30-16.30 | |||
1-11 (многодетные семьи) |
24 апреля |
09.00-11.00 | ||
1-11 (труд.жиз.сит.) |
11.00-12.30 | |||
1-4 (малоим.) |
11.00-12.30 | |||
1 |
12.30-13.30 | |||
2 |
13.30-14.30 | |||
3 |
14.30-15.30 | |||
4 |
15.30-16.30 | |||
1-11 (многодетные семьи) |
27 апреля |
09.00-11.00 | ||
1-11 (труд.жиз.сит.) |
11.00-12.30 | |||
1-4 (малоим.) |
11.00-12.30 | |||
1 |
12.30-13.30 | |||
2 |
13.30-14.30 | |||
3 |
14.30-15.30 | |||
4 |
15.30-16.30 | |||
1-11 (многодетные семьи) |
28 апреля |
09.00-11.00 | ||
1-11 (труд.жиз.сит.) |
11.00-12.30 | |||
1-4 (малоим.) |
11.00-12.30 | |||
1 |
12.30-13.30 | |||
2 |
13.30-14.30 | |||
3 |
14.30-15.30 | |||
4 |
15.30-16.30 | |||
4. |
МОУ ОШ № 8 |
1-4 |
10 апреля |
09:00-11:00 |
5-9 |
11:15-14:00 | |||
1-4 |
17 апреля |
09:00-11:00 | ||
5-9 |
11:15-14:00 | |||
1-4 |
24 апреля |
09:00-11:00 | ||
5-9 |
11:15-14:00 | |||
1-4 |
30 апреля |
09:00-11:00 | ||
5-9 |
11:15-14:00 | |||
5. |
МОУ СШ № 10 |
1 |
10 апреля |
09.00-10.00 |
2 |
10.00-11.00 | |||
3 |
11.00-12.00 | |||
4 |
12.00-13.00 | |||
5-7 |
13.00-14.00 | |||
8-11 |
14.00-14.30 | |||
1 |
17 апреля |
09.00-10.00 | ||
2 |
10.00-11.00 | |||
3 |
11.00-12.00 | |||
4 |
12.00-13.00 | |||
5-7 |
13.00-14.00 | |||
8-11 |
14.00-14.30 | |||
1 |
24 апреля |
09.00-10.00 | ||
2 |
10.00-11.00 | |||
3 |
11.00-12.00 | |||
4 |
12.00-13.00 | |||
5-7 |
13.00-14.00 | |||
8-11 |
14.00-14.30 | |||
1 |
30 апреля |
09.00-10.00 | ||
2 |
10.00-11.00 | |||
3 |
11.00-12.00 | |||
4 |
12.00-13.00 | |||
5-7 |
13.00-14.00 | |||
8-11 |
14.00-14.30 | |||
6. |
МОУ Иванковская СШ |
1а, 1б,2,3а, 4,6,7,8,9,10, 11 классы, проживающие: д. Иванково |
10 апреля |
08.00-09.00 |
1б,2,3б, 4,5а,5б,7,8,10,11 классы, проживающие: д. Шульгино, д. Бакшеево, д. Исаевское, с. Погост, д. Снетиново, д. Захарино, д. Котово, д. Реньково, д. Максимовка, д. Олюково |
09.00-10.00 | |||
1б,2,3б,4,5б,7,9 классы, проживающие: с. Михайловское, д. Белино, д. Языково, с. Широково, д. Голчаново |
10.00-11.00 | |||
1-11 классы, проживающие: г.Фурманов |
11.00-12.00 | |||
1а, 1б,2,3а, 4,6,7,8,9,10, 11 классы, проживающие: д. Иванково |
17 апреля |
08.00-09.00 | ||
1б,2,3б, 4,5а,5б,7,8,10,11 классы, проживающие: д. Шульгино, д. Бакшеево, д. Исаевское, с. Погост, д. Снетиново, д. Захарино, д. Котово, д. Реньково, д. Максимовка, д. Олюково |
09.00-10.00 | |||
1б,2,3б,4,5б,7,9 классы, проживающие: с. Михайловское, д. Белино, д. Языково, с. Широково, д. Голчаново |
10.00-11.00 | |||
1-11 классы, проживающие: г.Фурманов |
11.00-12.00 | |||
1а, 1б,2,3а, 4,6,7,8,9,10, 11 классы, проживающие: д. Иванково |
24 апреля |
08.00-09.00 | ||
1б,2,3б, 4,5а,5б,7,8,10,11 классы, проживающие: д. Шульгино, д. Бакшеево, д. Исаевское, с. Погост, д. Снетиново, д. Захарино, д. Котово, д. Реньково, д. Максимовка, д. Олюково |
09.00-10.00 | |||
1б,2,3б,4,5б,7,9 классы, проживающие: с. Михайловское, д. Белино, д. Языково, с. Широково, д. Голчаново |
10.00-11.00 | |||
1-11 классы, проживающие: г.Фурманов |
11.00-12.00 | |||
1а, 1б,2,3а, 4,6,7,8,9,10, 11 классы, проживающие: д. Иванково |
30 апреля |
08.00-09.00 | ||
1б,2,3б, 4,5а,5б,7,8,10,11 классы, проживающие: д. Шульгино, д. Бакшеево, д. Исаевское, с. Погост, д. Снетиново, д. Захарино, д. Котово, д. Реньково, д. Максимовка, д. Олюково |
09.00-10.00 | |||
1б,2,3б,4,5б,7,9 классы, проживающие: с. Михайловское, д. Белино, д. Языково, с. Широково, д. Голчаново |
10.00-11.00 | |||
1-11 классы, проживающие: г.Фурманов |
11.00-12.00 | |||
7. |
МОУ Хромцовская ОШ |
1 |
10 апреля |
11.00-12.00 |
2 |
12.00-13.00 | |||
3 |
13.00-14.00 | |||
4 |
14.00-15.00 | |||
6 |
14.00-15.00 | |||
1 |
17 апреля |
11.00-12.00 | ||
2 |
12.00-13.00 | |||
3 |
13.00-14.00 | |||
4 |
14.00-15.00 | |||
6 |
14.00-15.00 | |||
1 |
24 апреля |
11.00-12.00 | ||
2 |
12.00-13.00 | |||
3 |
13.00-14.00 | |||
4 |
14.00-15.00 | |||
6 |
14.00-15.00 | |||
1 |
30 апреля |
11.00-12.00 | ||
2 |
12.00-13.00 | |||
3 |
13.00-14.00 | |||
4 |
14.00-15.00 | |||
6 |
14.00-15.00 | |||
8. |
МОУ Дуляпинская ОШ |
1-3 |
10 апреля |
11.00-12.00 |
4-9 |
12.00-13.00 | |||
1-3 |
17 апреля |
11.00-12.00 | ||
4-9 |
12.00-13.00 | |||
1-3 |
24 апреля |
11.00-12.00 | ||
4-9 |
12.00-13.00 | |||
1-3 |
30 апреля |
11.00-12.00 | ||
4-9 |
12.00-13.00 | |||
9. |
МОУ Панинская ЕШ |
1 |
10 апреля |
09.00-10.00 |
2 |
10.00-11.00 | |||
3 |
11.00-11.20 | |||
4 |
11.20-12.00 | |||
1 |
17 апреля |
09.00-10.00 | ||
2 |
10.00-11.00 | |||
3 |
11.00-11.20 | |||
4 |
11.20-12.00 | |||
1 |
24 апреля |
09.00-10.00 | ||
2 |
10.00-11.00 | |||
3 |
11.00-11.20 | |||
4 |
11.20-12.00 | |||
1 |
30 апреля |
09.00-10.00 | ||
2 |
10.00-11.00 | |||
3 |
11.00-11.20 | |||
4 |
11.20-12.00 |
Количество показов: 2118