Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
30.09.2016

Фурмановским ветеранам рассказали о единовременных выплатах в январе 2017 года

29 сентября в России отмечается День пожилых людей. Накануне праздника в текстильной фабрике №2 состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к этой дате. В мероприятии приняли участие начальник фурмановского УПФР Елена Ильинцева, представители ветеранских и общественных организаций.

Елена Ильинцева поздравила собравшихся и рассказала о единовременной выплате, которую получат пенсионеры в январе 2017 года. В Фурмановском районе выплату получат около 14 тыс. человек. 5 тысяч рублей будут выплачены гражданам Российской Федерации, постоянно проживающим на ее территории и являющимся получателями страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению. Важно, что Правительством РФ принято решение осуществить единовременную выплату всем категориям пенсионеров, включая работающих. Елена Ильинцева особо отметила, что выплата носит беззаявительный характер, т.е. пенсионерам не потребуется обращаться в ПФР для ее получения.


К сведению: в Фурмановском районе общая численность пенсионеров, получающих пенсии по линии ПФР, составляет 13 923 человека, средний размер пенсии составляет 11 689 рублей.


УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 3612

Возврат к списку