Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
10.11.2016

Фурмановская зима

За последнюю неделю город Фурманов преобразился благодаря первому снегу, жители почувствовали атмосферу приближения новогодних праздников, а дети с удовольствием высыпали на улицу лепить первых в нынешнем сезоне снеговиков. По-настоящему зимняя погода украсила город и покрыла снежными шапками деревья, запорошила любимые жителями скверы.

Несмотря на непростые метеоусловия, администрацией Фурмановского муниципального района совместно с подрядными организациями проводятся уборочные работы, очистка мест отдыха от снежных заносов, продолжается благоустройство города и сохранение его внешнего облика. В связи с этим, мы обращаемся ко всем жителям с просьбой не оставлять свои транспортные средства на обочинах дорог, чтобы не затруднять работу специализированной техники.

В частности, просим автолюбителей не оставлять машины у здания стоматологии по ул. Возрождения дом 4, на обочинах дорог улицы Советская, у магазинов «Дикси» по улице Возрождения дом 24 и «Кенгуру» по улице Тимирязева дом 5 «а», а также у зданий первой фабрики, детской поликлиники и на площадке возле Центра детского творчества. Особое внимание обращаем на то, что остановка и стоянка транспортных средств у перечисленных объектов в ночное время запрещена. Оставленные транспортные средства блокируют уборку города, чистку дорог и вывоз снега; припаркованные автомобили будут эвакуированы в город Иваново.

Кроме того, мы обращаемся к родителям обучающихся Фурмановского района: проведите беседы с детьми о том, что выход на лёд в зимний период очень опасен, данные действия могут причинить вред здоровью и подвергают угрозе жизнь каждого человека! Зафиксированы факты выхода на лёд школьников на территории Летнего Сада. Обучающиеся, которые совершают выход на лёд, оставляют после себя мусор и причиняют ущерб городскому имуществу будут привлекаться к административной ответственности.

Мы знаем, что фурмановцы любят свой город и надеемся, что наши совместные действия сделают его еще чище, красивее и лучше. 


Количество показов: 3184

Возврат к списку