Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
17.11.2016

407 фурмановцев получили выписки из индивидуальных лицевых счетов в ПФР

На индивидуальном лицевом счете (ИЛС) в Пенсионном фонде содержится информация о пенсионных правах граждан. Получив выписку из ИЛС, гражданин может ознакомиться о периодах своей трудовой деятельности (отдельно до 2002 года и после 2002 года), местах работы, размере начисленных работодателями страховых взносов, а также о том, сколько у него сформировано пенсионных баллов и как было определено их количество.

Все сведения в ИЛС сформированы на основе данных, которые ПФР получил от работодателей. Поэтому, если гражданин считает, что какие-либо сведения не учтены или учтены не в полном объеме, он может обратиться к работодателю для уточнения данных, после чего представить их в ПФР.

- Весь процесс формирования будущей пенсии отражается в индивидуальном лицевом счете, - отмечает начальник фурмановского УПФР Елена Ильинцева. - Поэтому граждане должны время от времени контролировать его состояние, чтобы видеть, сколько взносов перечисляет работодатель.

Получить выписку из ИЛС можно в фурмановском Управлении Пенсионного фонда по адресу: г. Фурманов, ул. Советская, д. 6, каб. 22, а также в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР. Консультации специалистов по телефону (49341) 2-00-52.



УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 3123

Возврат к списку