Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
21.12.2016

Ёлка Главы Фурмановского муниципального района

20 декабря в Центре детского творчества состоялось традиционное предновогоднее мероприятие для одаренных детей – Ёлка Главы Фурмановского муниципального района.

300 самых талантливых, самых достойных мальчишек и девчонок, многократных победителей и призёров различных конкурсов, соревнований, олимпиад стали участниками праздника.

В зимнюю сказку ребята окунулись уже в фойе Центра. Здесь организаторы мероприятия сделали все, чтобы каждый гость зарядился новогодним настроением: праздничное оформление, мастер-классы, фотозона и предсказания от символа наступающего года – петуха, всё это стало настоящим сюрпризом для всех, кто пришёл на елку.

В начале мероприятия глава Фурмановского муниципального района Дмитрий Игоревич Ключарев поприветствовал собравшихся в зрительном зале и поздравил присутствующих с наступающими праздниками.

В ходе праздничной программы ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодними сказочными героями и персонажами, а также получили сладкий гостинец с поздравительной открыткой от главы района.

В качестве праздничного подарка для ребят был представлен новогодний спектакль Ивановского драматического театра «Емеля.ру». Это старая сказка на новый лад, в которой всё, происходящее с Емелей в его новой жизни, изменившейся благодаря волшебной щуке, является сказочным ремиксом, фантазией с зимними мотивами. Благодаря современному взгляду режиссера-постановщика на русский сюжет, за действием спектакля с интересом наблюдали и взрослые, и дети.

В завершение праздника для ребят была устроена танцевальная ёлкотека с флешмобом, конкурсами, подарками и сюрпризами. Мы уверены, что этот день сохранится в памяти ребят надолго, и они пронесут яркие эмоции и впечатления через всю свою жизнь.


Количество показов: 3667

Возврат к списку