Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
30.01.2017

Глава Фурмановского района провел прием граждан в местной приемной Партии

Дмитрий Ключарев ответил на вопросы жителей, касающиеся ЖКХ и социальной сферы

В общественной приёмной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» приём граждан провел глава Фурмановского района, член Президиума Регионального политсовета Дмитрий Ключарев.

Посетители партийной приемной просили главу района помочь в решении вопросов ЖКХ и социальных проблем.

Молодая мама из Фурманова в связи с сложными жизненными обстоятельствами обратилась к Дмитрию Ключареву с просьбой предоставить место в детском саду, который ближе всех к месту проживания её ребенка.

Частный предприниматель – владелец службы такси рассказал в общественной приемной «Единой России», что готов оказать услуги для пенсионеров и инвалидов в качестве социального такси. Он обратился к главе района за содействием в оформлении необходимых документов.

Не остались без ответа и проблемы ЖКХ: рассмотрен вопрос о начислении дополнительной платы за отопление в многоквартирном доме, жителям частного сектора окажут поддержку в узаконивании пользования земельным участком под гаражом и другие.

По всем обращениям, требующим всестороннего рассмотрения, Дмитрий Ключарев дал соответствующие поручения руководителям профильных отделов администрации Фурмановского района. Ответы заявителям будут даны в соответствии с законодательством РФ.


Количество показов: 2648

Возврат к списку