Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Клуб «Кадры»   22.02.2017

Клуб «Кадры»

21 февраля 2017 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошло заседание клуба «Кадры». Во встрече приняли участие руководители, начальники отделов кадров и представители предприятий и организаций, расположенных на территории Фурмановского муниципального района: Администрация Иванковского сельского поселения, ПТФ №3 ОАО ХБК «Шуйские ситцы», ООО «Фурмановская фабрика №2», ООО «Фурмановская фабрика №1», МАОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа города Фурманов, МУ КДК Иванковского сельского поселения, МКУК «Городская централизованная библиотечная система», ООО «Трансметалл».

Начальник отдела содействия трудоустройству Е.В. Дейнекина проинформировала присутствующих о ситуации на рынке труда на территории Фурмановского муниципального района по итогам 2016 года.

Инспектор по связям с работодателями А.И. Оленева отметила, что занятость населения в первую очередь зависит от тесного взаимодействия службы занятости с предприятиями и организациями, так как без активного участия работодателей невозможно качественно решать проблемы, связанные с трудоустройством безработных граждан. Ознакомила представителей предприятий с порядком предоставления сведений о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения. Вовремя предоставленные работодателями вакансии ежедневно обновляются на сайте ОГКУ «Фурмановский ЦЗН», на сайтах Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции, в общероссийском банке вакансий «Работа в России» и еженедельно на информационных стендах в городе и в здании службы занятости населения.

Исполняющая обязанности директора Л.А. Давыдова в своём выступлении остановилась на вопросе легализации неформальных трудовых отношений на территории Фурмановского муниципального района и выполнении решений коллегии Ивановской области по труду.

Участники клуба заинтересованно вели беседу, задавали интересующие их вопросы, выразили желание к дальнейшему сотрудничеству.


Количество показов: 2443

Возврат к списку