Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Межрегиональная ярмарка для ООО «Фаберлик Столица» 07.04.2017

Межрегиональная ярмарка для ООО «Фаберлик Столица»

07 апреля текущего года сотрудники ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» приняли участие в выездной ярмарке вакансий, организованной для жителей города Приволжск. Ярмарка проводилась с участием открывающегося швейного предприятия на территории Фурмановского муниципального района ООО «Фаберлик Столица».

Руководство предприятия заинтересовано в скорейшем запуске производственного процесса, поэтому пригласило на работу и наших соседей, жителей Приволжска, которые сегодня нуждаются в работе и имеют необходимые профессиональные навыки.

Около 50 приволжан проявили свою заинтересованность в работе на данном предприятии — граждане, имеющие опытом работ в швейном производстве и готовые к обучению и переподготовке.

Представителями предприятия был представлен весь спектр профессий в участке пошива, раскроя, производственного отдела, отдела склада, отдела закупок, отдела информационных технологий, службу главного инженера, отдела персонала, бухгалтерию, администрацию предприятия.

Вниманию соискателей было предложено более 300 вакантных рабочих мест. Граждане имели возможность задать интересующие вопросы представителям предприятия, пройти индивидуальное собеседование для их дальнейшего трудоустройства в ООО «Фаберлик Столица». Для работников с удаленным проживанием предприятие готово осуществлять транспортную доставку.



Количество показов: 2531

Возврат к списку