Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Первенство Фурмановского района по ушу таолу 10.04.2017

Первенство Фурмановского района по ушу таолу

 9 апреля 2017 года в физкультурно-оздоровительном комплексе детско-юношеской спортивной школы прошел открытый Чемпионат и первенство Фурмановского муниципального района по ушу таолу.

Данные соревнования являются масштабным спортивным событием нашего района и, по традиции, собрали огромное количество участников из Ивановской, Костромской и Ярославской областей.

На церемонии открытия всех собравшихся приветствовал президент Ивановской областной спортивной общественной организации «Федерация ушу», тренер высшей категории (ушу таолу), старший тренер сборной команды Центрального федерального округа России по ушу Александр Сергеевич Сутормин.

Он пожелал ребятам спортивного совершенствования, и побед не только в соревнованиях, но и самое главное, побед над собой.

Кроме того, Александр Сергеевич выразил благодарность администрации Фурмановского муниципального района и руководителю клуба изучения ушу «Единство» Александру Юрьевичу Салехову за поддержку и развитие на территории Фурмановского района спортивного ушу.

Приветственные слова в адрес участников соревнований прозвучали от исполняющей обязанности начальника отдела спорта администрации Фурмановского муниципального района Ольги Валерьевны Куликовой.

С регламентом проведения соревнований и с составом судейской бригады всех собравшихся познакомил главный судья соревнований - Александр Юрьевич Салехов.

Открыло соревнования выступление серебряных призеров Чемпионата и первенства Ивановской области по черлидингу в номинации групповые станты микс – группа черлидинга «Ритм» детско-юношеской спортивной школы (тренер Анастасия Груздева).

Первыми на ковре свою программу представили самые юные участники соревнований.

Среди наших спортсменов в младшей возрастной группе в многоборье победительницей стала Полякова Эвелина, бронзовая награда у Большаковой Дарьи.

Так же в индивидуальных программах на пьедестал почета поднимались: Тютева Лада, Дружина Софья, Кудряшов Толик, Костерин Савелий.

Среди девочек и мальчиков 2006-2008 года рождения в многоборье серебряными призерами стали Хвостова Алена и Швырев Андрей, бронзовую награду завоевал Засорин Марк.

В индивидуальных программах на пьедестал почета также поднимались: Машкарина Алена, Касаткин Кирилл, Никишечкин Денис, Гамидов Анар.

Среди старших ребят победителем в многоборье стал Голов Даниил, бронзовым призером – Засорина Ирина.

Все призеры и победители награждены грамотами и медалями, учрежденными отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района.

В командном зачёте первое место заняла команда «Единство» Фурмановского муниципального района, второе и третье места у Ивановских команд.

Команды - призёры и победители соревнований награждены грамотами и кубками.

Поздравляем ребят клуба изучения ушу «Единство» и Александра Юрьевича с успешными выступлениями и желаем им дальнейших побед!


Количество показов: 3746

Возврат к списку