25.07.2017

Первенство Ивановской области по футболу среди юношей

24 июля в г. Приволжск состоялся выездной футбольный матч юношеской команды «Восход» в рамках Первенства Ивановской области по футболу.

В это день наша команда провела одну из лучших игр в сезоне.

Команда фурмановцев дружно и умело оборонялась, проводила опасные контратаки. В первом тайме одна из атак восходовцев едва не завершилась взятием ворот соперников. Но, завершающий удар Владислава Груздева оказался неточным. Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Второй тайм проходил в напряженной обстановке. За 8 минут до финального свистка наш футболист - Дмитрий Кудрык смело пошел на мяч и был грубо остановлен на штрафной площади игроком соперника.

Судья матча - Алексей Услугин назначил в ворота приволжан 11-метровый штрафной удар, который четко пробил защитник «Восхода» - Андрей Щепалов.

Уверено защищая свои ворота, игроки «Восхода» грамотно провели замены до финального свистка судьи.

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу команды «Восход». Первая победа нашей юношеской команды в футбольном сезоне, после которой у ФК «Восход» стало в активе 4 очка. Наша команда покинула последнюю строчку турнирной таблицы, поднявшись на 5 место.

Поздравляем юношескую команду «Восход» с яркой победой и желаем дальнейших успехов в игре!