Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Ярмарка вакансий с АО «Тандер» (магазины сети «Магнит») 22.08.2017

Ярмарка вакансий с АО «Тандер» (магазины сети «Магнит»)

22 августа ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» совместно с АО «Тандер» (магазины сети «Магнит») была проведена ярмарка вакансий рабочих мест. В ярмарке принимала участие старший менеджер отдела управления персонала Оксана Валерьевна Нихейма.

Представитель предприятия подробно рассказала о торговой компании АО «Тандер», которая является стабильно работающей и развивающейся как на территории Фурмановского муниципального района, так и в других регионах. Представитель работодателя вела заинтересованный разговор с соискателями. Были предложены рабочие места в уже работающие магазины и в магазины, которые откроются в сентябре текущего года в Фурмановском районе. Предприятие гарантирует официальное трудоустройство, весь социальный пакет гарантий, дополнительные бонусы для передовиков, возможность карьерного рост.

Работодателем было предложено более 30 вакансий для 6 магазинов сети «Магнит» в г.Фурманов и п.Хромцово: продавцы продовольственных товаров, продавцы-консультанты, продавцы непродовольственных товаров, товароведы и директора магазинов.

14 соискателей желающих трудоустроиться в данную торговую компанию заполнили анкеты, с ними было проведено индивидуальное собеседование. В ярмарке приняли участие 20 человек.



Количество показов: 3393

Возврат к списку