Спартакиада обучающихся общеобразовательных организаций Ивановской области по легкой атлетике 05.10.2017

4 октября в городе Шуя состоялся финальный этап областной Спартакиады среди общеобразовательных организаций Ивановской области.

В соревнованиях приняли участие спортивные команды из городов: Иваново, Шуя, Тейково, Кинешма, Вичуга, Кохма, а также муниципальные районы Ивановской области.

Фурмановский муниципальный район представляла сборная команда района в составе: Шибановой Анастасии, Шибановой Марии, Зеленцовой Алены, Смирновой Ксении, Катулина Кирилла, Попова Никиты, Смирнова Ивана, Кашина Павла, Орлова Артема, Воробьевой Юлии.

По итогам соревнований, в командном зачете Фурмановский муниципальный район одержал победу, заняв первое место в области.

В личном зачете среди девушек первые призовые места по легкой атлетике заняли: Шибанова Мария на дистанции 100 метров, Шибанова Анастасия на дистанции 400 метров и Зеленцова Алена на дистанции 800 метров. В номинации «прыжки в длину с разбега» среди девушек серебряную награду завоевала Смирнова Ксения.

Среди юношей, в забеге на дистанции 400 метров, третье почетное место занял Катулин Кирилл. В номинации «метание мяча» третье место одержал Попов Никита.

Поздравляем нашу команду с блестящей победой и желаем дальнейших успехов!