Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Лекторий «Перспектива выбора» 11.10.2017

Лекторий «Перспектива выбора»

11 октября в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялось очередное занятие лектория «Перспектива выбора» для граждан, обратившихся в службу занятости за поиском подходящих вариантов работ.

Участники лекции были ознакомлены с государственными услугами, оказываемыми службой занятости в соответствии с Законом РФ «О занятости населения в РФ» и с мероприятиями активной политики занятости населения.

Инспектор А.И. Оленева уделила внимание вопросу предотвращения неформальной занятости населения на территории Фурмановского муниципального района. Рекомендовала участникам лектория контролировать оформление своего трудоустройства в соответствии с трудовым законодательством РФ. В случае выявления нарушений ТК РФ в отношении работника, инспектор предложила обращаться на «Телефон горячей линии» ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» или Администрации Фурмановского муниципального района.

Соискатели так же узнали о возможностях поиска работы через информационный портал «Работа в России», который расширяет доступ к информации о вакантных рабочих местах.


Количество показов: 2978

Возврат к списку