Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«На осеннем балу» 23.10.2017

«На осеннем балу»

     22 октября в рамках фестиваля «Дни российской культуры» в Хромцовском доме культуры состоялась творческая встреча с автором-исполнителем, солистом вокальной группы «Лицы» Андреем Разумовым. Все, кто пришел в этот день на встречу окунулись в мир прекрасного: мир живой музыки и поэзии. Когда человек находится в гармонии с самим собой, рождаются замечательные произведения. Они завораживают своей простотой и разнообразием чувств. Слушая авторскую песню, ты слегка прикасаешься к миру исполнителя, освобождаешься от повседневных забот и проблем и проживаешь эти минуты его жизнью, его чувствами…

Андрей увлекается авторской песней более четверти века. Он - Лауреат, дипломант областных, региональных конкурсов авторской песни, обладатель гран-при фестиваля авторской песни "Возьмемся за руки, друзья" в г. Домодедово Московской области. Кроме того, он является членом «Первого авторского Клуба» (г.Иваново), членом клуба «Пятая Стихия» (г.Москва).

На встрече прозвучали произведения на стихи Игоря Царева, Михаила Лермонтова, Игоря Северянина, Давида Самойлова, Виктора Зеленова, Ольги Флярковской, Андрея Звягина, Владимира Есина, Михаила Дудина, а также песни собственного сочинения. Мне понравилась фраза одного из молодых поэтов - Виктора Галкина: «Я не пишу стихи. Я их списываю с шепота ветра, со света луны, с тишины. C лучей солнца. Весенней капели…» Думаю, у Андрея стихи и музыка рождаются именно так.

Мы от всей души благодарим Андрея за теплую встречу и желаем ему творческих взлетов и благодарных зрителей! 


Количество показов: 2631

Возврат к списку