Первенство по самбо 05.12.2017

Первенство по самбо

02 декабря 2017г на базе спортивного зала МАУ ДО Центра детского творчества прошло первенство Фурмановского муниципального района по самбо памяти Мастера спорта СССР Коновалова Сергея Анатольевича.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов: Иваново, Приволжск, Шуи, Волгореченск, Фурманов. Фурмановский район представляли воспитанники МАУ ДО ДЮСШ, воспитанники объединения «Самбо» МАУ ДО Центра детского творчества, секции САМБО школы № 10.

Присутствующих приветствовали и. о. начальника МКУ «Отдела спорта администрации Фурмановского муниципального района Ольга Валерьевна Куликова и Мастер спорта международного класса, воспитанник знаменитого тренера, Иван Игоревич Постельников.

В своих возрастных категориях золотые награды завоевали: Грибов Кирилл, Крупин Илья, Чернышов Даниил и Крупин Кирилл. Серебряными призерами стали: Кадушкин Артем и Бочков Игорь. На третье место пьедестала поднялись: Павлов Дмитрий и Никитин Матвей.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами, медалями и памятными блокнотами с портретом родоначальника борьбы самбо в городе Фурманове С.А. Коновалова.