Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
КДН и ЗП информирует: 12.12.2017

КДН и ЗП информирует:

05.12.2017 года проведено рабочее совещание кураторов ведения случаев семейного неблагополучия, в рамках которого специалистами комиссии доведен определенный единый образец предоставления характеризующих материалов для их рассмотрения. Проведен мониторинг занятости подростков во внеурочное время (организации в дополнительном образовании). Рекомендовано в срок до 25.12.2017 года предоставить планы работы на каникулярный зимний период (выезды, экскурсии), график проведения новогодний мероприятий с н/л учетной категории. В отношении 8 состоящих на учете в комиссии, их них в отношении 4 н/л и 4 семей принято решение о закрытии случаев семейного неблагополучия с в связи с улучшением.

06.12.2017 года специалисты КДН и ЗП приняли участие в вебинаре, (организатор – ДСЗН Ивановской области) по антинаркотической направленности Речь шла о практике работы в данном направлении на сегодняшний день различных служб и организаций.

06.12.2017 года в ЗДОЛ «Игнатовский» проведен детско-родительский день, в ходе которого дети и родители участвовали в ряде конкурсов, спортивных состязаниях (ориентировании на местности) мастер классах. По окончании мероприятия наградой была солдатская каша, чай и концерт.

06.12.2017 года на базе Фурмановского городского суда проведена встреча председателя суда Гнедина Ю.А. с учащимися Фурмановского технического колледжа, в рамках которой осуществлялся диалог правовой направленности, осуществлялся разбор конкретных ситуаций.

07.12.2017 года в ОГКУ Фурмановском детском доме КДН и ЗП совместно с субъектами системы профилактики (в т.ч. представителя следственного комитета Жукова) проведен Единый день профилактики.

Старт новогоднего марафона!

07 декабря 2017 года в отделении профилактической работы дан старт новогоднего марафона по подготовке к новому году. Цель марафона: расширение знаний о Новогоднем празднике, о традициях празднования Нового года в разных странах, о символах Нового года.

Марафон состоит из четырех этапов, каждый из которых направлен на обмен опытом и идеями по подготовке к новому году :

- 1 этап: новогодние «лайфхаки»;

- 2 этап: новогодний «Hand made»;

- 3 этап: новогодние поверья;

- 4 этап: формат новогоднего стола.

В нашем марафоне принимают участие все желающие взрослые и дети, независимо от пола и возраста! Общее количество участников – 40 человек.

В первый день наши гости занимались разработкой и изготовлением новогоднего органайзера – это своеобразный календарь, в котором расписан и спланирован каждый декабрьский денек. Работа кипела, и в итоге получился замечательный органайзер. По окончании для всех участников марафона было организовано чаепитие с обсуждением плана действий на следующем этапе марафона. В работе 1 этапа марафона приняли участие 8 человек.


Количество показов: 6712

Возврат к списку