Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
С уверенностью в завтрашний день 18.12.2017

С уверенностью в завтрашний день

1 декабря 2017 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» в преддверии Международного дня инвалидов прошла ярмарка вакансий совместно с Филиалом АО «Газпром газораспределение Иваново» в городе Фурманове для граждан, имеющих группу инвалидности.

Предприятие предоставило квотируемое рабочее место для трудоустройства инвалида – подсобный рабочий. Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в городе Фурманове имеет численность работников более 200 человек и входит в число предприятий Фурмановского муниципального района, которые предоставляют квоту для трудоустройства граждан с группой инвалидности. В ярмарке принимала участие специалист по кадрам Елена Евгеньевна Макеева. Представитель предприятия подробно рассказала о предприятии, о должностных обязанностях подсобного рабочего, о режиме и графике работы, о заработной плате и всех социальных гарантиях предоставляемых данным предприятием.

С желающими трудоустроиться на данное предприятие, было проведено индивидуальное собеседование. В ярмарке приняли участие шесть человек, два гражданина были приглашены на собеседование с руководителем предприятия для их дальнейшего трудоустройства.

При содействии службы занятости в текущем году на территории Фурмановского муниципального района трудоустроено 41 человек, 10 человек прошли профессиональное обучение по востребованным на рынке труда профессиям.



Количество показов: 3093

Возврат к списку