Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
ООО «ФАБЕРЛИК ФЭШН ФЭКТОРИ» 06.02.2018

ООО «ФАБЕРЛИК ФЭШН ФЭКТОРИ»

6 февраля 2018 года на швейном предприятии ООО «ФАБЕРЛИК ФЭШН ФЭКТОРИ» был проведен День открытых дверей с целью подбора квалифицированных кадров. В данном мероприятии приняли участие сотрудники ОГКУ «Фурмановский ЦЗН», также были приглашены граждане ищущие работу, как Фурмановского муниципального района, так и соискатели желающие трудоустроиться на данное предприятие из Шуйского муниципального района.

Руководителем отдела персонала Еленой Анатольевной Клыгиной и координатором швейного производства Светланой Геннадьевной Мишуровой была проведена ознакомительная экскурсия по предприятию. Присутствующие участники были ознакомлены с работой настильщиков, раскройщиков, гладильщиков, был показан процесс пошива изделий, упаковки готовой продукции. Всем присутствующим были показаны все участки работы, где проходит производственный процесс. Так же граждане были ознакомлены с условиями работы на предприятии: режимом работы, доставкой на работу в вечернее время, приёмами пищи во время перерыва работы, а также трудоустройством с соблюдение всех трудовых норм и законодательства РФ.

По итогам проведённого Дня открытых дверей на данном предприятии стало гарантированное собеседование для ищущих работу граждан, принявших участие в данном мероприятии, которые претендуют трудоустроиться на него в дальнейшем.



Количество показов: 6863

Возврат к списку