Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
22.03.2018

Специалисты фурмановского Управления ПФР напоминают о необходимости регистрации детей в системе обязательного пенсионного страхования

Регистрация в системе ОПС предусматривает выдачу страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования с уникальным страховым номером индивидуального лицевого счета – СНИЛС.

Получить страховое свидетельство на ребенка можно в Управлении Пенсионного фонда по месту жительства, обратившись с паспортом или другим документом, удостоверяющим личность, а также со свидетельством о рождении ребенка. Родителям (законным представителям), имеющим детей в возрасте 14 лет и старше, при себе необходимо иметь паспорт ребенка. Дети старше 14 лет за получением страхового свидетельства могут обратиться самостоятельно со своим паспортом.

Напоминаем, что регистрация новорожденных детей осуществляется в беззаявительном порядке на основании сведений ЗАГСа. В этом случае страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования будет оформлено в течение 10 рабочих дней со дня государственной регистрации рождения ребенка. Таких страховых свидетельств в текущем году выдано 64.

За консультацией по данному вопросу можно обратиться в УПФР по адресу: г. Фурманов, ул. Советская, д. 6, каб. 22.Телефон для консультаций: 2-00-52.



УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 2368

Возврат к списку