Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.09.2018

Межрайонной прокуратурой принято участие в рассмотрении представления уголовно-исполнительной инспекции по вопросу избрания меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, ранее осужденного

Межрайонной прокуратурой принято участие в рассмотрении представления уголовно-исполнительной инспекции по вопросу избрания меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, ранее осужденного по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ приговором суда, по которому неотбытая часть наказания заменена принудительными работами на срок 1 год 4 месяца 11 дней.

В ходе судебного заседания установлено, что место отбывания наказания в виде принудительных работ виновный самовольно оставил на срок свыше 24 часов, переехав в другой регион. Установление его местонахождения стало возможным только в результате проведения розыскных мероприятий. Уважительные причины такого поведения отсутствуют виновный не представил.

Таким образом, лицо уклонилось от отбывания наказания и скрылось от контроля исправительного центра.

Судом удовлетворено представление уголовно-исполнительной инспекции, осужденный заключен под стражу на 30 суток для рассмотрения вопроса о замене принудительных работ лишением свободы. 


Количество показов: 2220

Возврат к списку