Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Жители Фурманова обратились в общественную приемную с просьбой о ремонте местных дорог 02.10.2018

Жители Фурманова обратились в общественную приемную с просьбой о ремонте местных дорог

Работы по подсыпке дорог щебнем будут выполнены в ближайшее время

Вчера, 1 октября, в общественной приёмной Фурмановского отделения партии «Единая Россия» на вопросы граждан ответил глава Фурмановского муниципального района Роман Соловьёв.

Большая часть обращений была связана с ремонтом дорог и благоустройством территорий.

В частности, за поддержкой главы обратились жители домов частного сектора районного центра. Они попросили помочь в подсыпке дорог в районе улиц 1-я Костромская, К.Либкнехта, Ленинградская и Запрудная. Глава сообщил, что возможность провести дополнительные работы по подсыпке дорог щебнем в городе есть. В ближайшее время будет создана комиссия для обследования объёма необходимых работ по заявленным дорогам, которая примет окончательное решение

Кроме того, к главе обратилась пенсионерка, ветеран труда. Она рассказала, что упавшее после сильного ветра дерево повредило хозяйственную постройку и часть ограждения. Само дерево помогла убрать администрация, а восстановить забор некому: самой заявительнице уже 85 лет, ее единственный сын погиб. В ходе приема глава района заверил, что найдет возможность оказать помощь пенсионерке.

Другие обращения касались возможности организации подвоза детей с окраины города в городскую школу, перерасчёта за потребленный газ в частном доме, где проживает инвалид и ремонта колодца.

По всем обращениям, требующим всестороннего рассмотрения, глава района оказал конкретную помощь, предоставил разъяснения и взял исполнение на личный контроль. 


Количество показов: 1976

Возврат к списку