Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Второй этап добровольного декларирования физическими лицами активов и счетов в банках 06.12.2018

Второй этап добровольного декларирования физическими лицами активов и счетов в банках

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области напоминает гражданам, что продолжается второй этап добровольного декларирования физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Декларационная кампания продлится до 28 февраля 2019 года.

На главной странице сайта ФНС России размещен специальный раздел «Добровольное декларирование активов и счетов – 2 этап», где содержится вся необходимая информация.

Напоминаем, что декларантом является физическое лицо, представившее специальную декларацию в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2015 № 140-ФЗ, являющееся гражданином Российской Федерации, иностранным гражданином или лицом без гражданства.

Специальная декларация представляется в любой налоговый орган на бумажном носителе декларантом лично либо через своего уполномоченного представителя, действующего на основании нотариально заверенной доверенности.

Представление специальной декларации по почте и в электронной форме с ЭЦП не допускается.

Представление специальной декларации декларантом в ходе первого этапа декларирования не препятствует представлению специальной декларации в ходе второго этапа декларирования.

С формой специальной декларации, порядком заполнения и особенностями её представления можно ознакомиться в разделе "Специальная декларация" на сайте ФНС России www.nalog.ru


Количество показов: 2224

Возврат к списку