Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
30.06.2016

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого Л., совершившего кражу, то есть тайное хищение чужого имущества с незаконным проникновением в помещение.

Как установлено на стадии досудебного производства и в суде, в начале октября 2015 года Л. незаконно проник в один из детских садов гор. Фурманов Ивановской области, затем зашел в кабинет главного бухгалтера и из сумки, стоящей на стуле, похитил принадлежащее К. имущество: кошелек стоимостью 200 рублей, денежные средства на общую сумму 3 030 рублей, скидочную карту магазина «Стрела» стоимостью 100 рублей. Убрав похищенное в карман своей куртки, с похищенным имуществом с места преступления скрылся, получив возможность распорядиться похищенным имуществом по своему усмотрению.

Приговором судьи Фурмановского городского суда от 21.04.2016 лицо признано виновным по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ и путем частичного присоединения к наказанию за совершение аналогичного преступления по предыдущему приговору Родниковского районного суда Ивановской области от 29.12.2015 ему назначено окончательное наказание в виде 3 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.


Количество показов: 6591

Возврат к списку