Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Спартакиада ВФСК ГТО среди дошкольников «Цель на спорт». 23.04.2019

Спартакиада ВФСК ГТО среди дошкольников «Цель на спорт».

23 апреля на базе МДОУ д/с № 6 «Колокольчик» прошло спортивное мероприятие в рамках внедрения комплекса ГТО в 1 возрастной ступени, под руководством МКУ «Отдел спорта».

В выполнение тестов ГТО приняли участие 37 человек. Соревнования проводились среди смешанных команд мальчиков и девочек по следующим нормативам ВФСК ГТО: наклон вперед из положения стоя, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места. В рамках спартакиады ребята приняли участие в фитнес-разминке, под руководством фитнес-тренера Марии Белявской.

В результате упорной борьбы, по итогам соревнований победила команда «Солнечные зайчики», второе место у «Зайчат». Воспитанники детского сада «Колокольчик» активно приняли участие в соревнованиях, приложив все усилия, показав слаженную работу в команде.

В личном зачете в номинации «Гибкость» лучшие результаты показали: Яичкова Алина и Андреичев Артем; в номинации «Пресс» лучшие результаты показали: Чулкова Вика и Петропавловский Семен; в номинации «Прыжок в длину» лучшими стали Горбачева Света и Лебедев Михаил; в номинации «Отжимание» лучшие результаты показали: Абдурахманова Марьям и Андреичев Артем.

Участникам вручили грамоты и сладкие призы от отдела спорта. 


Количество показов: 2391

Возврат к списку