Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Летний  фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ивановской области 27.05.2019

Летний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ивановской области

25-26 мая 2019 года на стадионе «Спартак» города Иваново, ДСОЛ КД «Березовая роща» прошли соревнования регионального этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО.

В фестивале принимали участие 22 команды из муниципалитетов Ивановской области в составе 8 человек: 2 мальчика и 2 девочки III ступени ГТО (11-12 лет), 2 юноши и 2 девушки IV ступени ГТО (13-15 лет).

В состав сборной команды Фурмановского района вошли ребята, показавшие наилучшие результаты в ходе проведения муниципального этапа летнего фестиваля ГТО: Александра Махова, Алексей Киселев, Даниил Рыбкин, Вероника Федотова (школа № 3), Евгений Гусев, Карина Хренова (школа №8).

В рамках фестиваля участники выполняли испытания по следующим дисциплинам: плавание, стрельба из электронного оружия, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, бег на короткие и длинные дистанции, сгибание и разгибание рук из положения лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание туловища из положения лежа на спине, метание мяча.

Ребята неплохо справились с испытаниями. Желаем им дальнейшего спортивного совершенствования и успешного выполнения нормативов комплекса уже в следующей возрастной ступени! 


Количество показов: 2547

Возврат к списку