Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
10.06.2019

Состоялся очередной выездной прием граждан, который провела общественная приемная Фурмановского района

Вопросы, волновавшие жителей, касались благоустройства деревни и социальной защиты. На вопросы отвечали руководитель социальной защиты населения по Фурмановскому району Зинаида Коровкина и врип главы Иванковского сельского поселения Алексей Смирнов.

Многих селян беспокоит состояние территории бывшего здания детского сада и бани. Здания полностью разрушены, вокруг них все заросло травой, глубокие ямы, металлическая арматура. Врип главы сельского поселения пояснил, что данное здание находится в частной собственности. Ранее обозначенную проблему решали в судебном порядке, поэтому внимательно предстоит изучить документы и довести решение до конца. На расчищенной территории по желанию селян можно будет обустроить сквер для отдыха.

На прием обратилась молодая мама, она рассказала, что жители домов №22 и №23 сами убрали свалку мусора, выровняли территорию. И теперь просят оказать помощь в подсыпке территории и обустройстве на этом месте детской игровой площадки. Врип главы пояснил, что в ближайшее время проведут собрание с жителями по данному вопросу и учтут все их пожелания.

Подводя итог выездному приему, руководитель общественной приемной Фурмановского района Надежда Тришкина, сообщила, что обратившиеся также получили разъяснения о порядке оформления звания ветеран труда и о получении социальных льготах для инвалидов, о мерах государственной поддержки молодым и многодетным семьям. 


Количество показов: 1917

Возврат к списку