Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
За помощью горожане обратились в местную партийную приемную 27.07.2016

За помощью горожане обратились в местную партийную приемную

В общественной приемной Фурмановского отделения Партии «Единая Россия» 26 июля прием граждан провел Глава Фурмановского городского поселения, председатель Совета городского поселения Олег Прохоров.

Во время приема обратились восемь жителей города Фурманова, поступили обращения по телефону. Большинство вопросов касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. Жители улиц Тимирязева и Мичурина просили помочь наладить взаимодействие с управляющей компанией для решения вопроса по опиловке деревьев и ремонту внешней стены многоквартирного дома. Директор управляющей компании в ответ на поручение главы города Фурманова Олега Прохорова гарантировал в течение двух недель выполнить просьбы заявителей.

Непосредственно в ходе приема удалось решить проблему утечки воды из водоразборной колонки около стадиона по улице Хуторская.

Двоим молодым людям с высшим образование потребовалась консультация по вопросам трудоустройства. Согласовав проблему трудоустройства с руководством, пригласили заявителей в организации на собеседование.

Заявительница от имени жильцов сразу нескольких домов по улице Тимирязева просила помочь принять меры к владельцам кафетерия «Аэропорт» - ограничить торговлю алкогольной продукцией. Жителей беспокоят посетители кафетерия, которые нарушают тишину и покой граждан в ночное время, оставляют за собой мусор. К решению данной проблемы будут привлечены представители районной администрации.


Количество показов: 4164

Возврат к списку