Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
05.08.2019

Маркетинговый визит в ООО «МИРтекс»

05 августа 2019 года инспектором ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» проведен маркетинговый визит в организацию ООО «МИРтекс», которая занимается выпуском трикотажного полотна.

Основная цель данной встречи - сбор вакансий и мониторинг ситуации, складывающейся на предприятии. Такие встречи позволяют прогнозировать ситуацию на рынке труда.

В ходе встречи с работниками кадровой службы были даны разъяснения по изменениям в Законе РФ «О занятости населения в РФ», о соблюдении обязательных требований в области квотирования рабочих мест для приема на работу инвалидов. Инспектор напомнила порядок и сроки предоставления информации о потребности в работниках, порядок работы с направлениями на работу, предоставляемыми гражданами при трудоустройстве.

Результатом посещения стало внесение в банк вакансий свободных вакантных рабочих мест по профессиям (должностям): художник-дизайнер, менеджер по продажам, лаборантов по физико-химическим испытаниям, лаборант химического анализа, вязальщицы трикотажного полотна, каландровщик, оператор печатного оборудования, подсобные рабочие на квотируемые рабочие места для трудоустройства граждан с ограниченными возможностями.  


Количество показов: 1897

Возврат к списку