Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Зарядка с чемпионом» в Фурманове 05.09.2019

«Зарядка с чемпионом» в Фурманове

В школе №7 города Фурманова прошел необычный урок физкультуры. 

В гости к ребятам приехали ивановские спортсмены.

Показательным выступлением урок открыла фитнесс-группа школы Fitness Life.

О своих первых шагах и высоких достижениях в спорте школьникам рассказали:

Президент Ивановской региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация ДЗЮДО», Мастер спорта России по самбо – Виталий Втулов;

Мастер спорта по прыжкам на батуте, участник Первенства Мира 2014г. в США, многократный участник и победитель Всероссийских соревнований, бронзовый призер Спартакиады учащихся 2013 г. – Роман Фокин;

Член команды сборной Ивановской области по баскетболу, финалистка Первенства России, бронзовый и серебряный призер первенств ЦФО, победительница и призер многочисленных Всероссийских соревнований по баскетболу и стритболу – Полина Исаева;

Баскетболистка, многократная финалистка Первенства Ставропольского края и чемпионка среди девушек 2003 года рождения. Победитель и призер Первенства ЦФО. Год назад София переехала в Иваново выступать за команду «Динамо- Энергия» - София Буторина.

Полина и София показали несколько баскетбольных упражнений – навыки ведения и бросков мяча.

В торжественной обстановке 15-ти учащимся школы вручили высшую награду Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса — удостоверение и золотой знак «Готов к труду и обороне».

С успешной сдачей нормативов ребят поздравили глава Фурмановского района Роман Соловьев и директор школы Ирина Смирнова.

Напомним, кроме уверенности в своих физических возможностях и признания окружающих, получение золотого значка ГТО даёт дополнительные привилегии на поступление в высшее учебное заведение.

Баскетбольная команда юношей школы NoNametime заняла 2-е место во II-ом открытом Первенстве Фурмановского района по баскетболу 3*3.

В завершении встречи спортсмены провели с детьми разминку, используя общеукрепляющие упражнения.

После зарядки чемпионы вместе с учениками школы устроили фотосессию. 


Количество показов: 2803

Возврат к списку