Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
31.08.2016

Акция «Подарок первокласснику»

В ходе праздника, организованного для детей и их родителей, перед собравшимися выступила агитбригада Отдела образования, творческие коллективы образовательных учреждений и организаций Фурмановского района.

Настоящим подарком для всех, кто собрался у сцены, стало выступление фокусника-иллюзиониста из города Ярославль, ведь он вовлекал детей в процесс магии и волшебства, приоткрыв частичку своих секретов, отчего зрители были в восторге.

Не меньшую радость вызвало и выступление цирковой студии «Арлекино» из города Иваново. Настоящий клоун, незабываемые акробатические номера и яркие костюмы веселили и удивляли юных зрителей.

В рамках акции старшеклассники-выпускники дали напутственные советы и передали эстафету обучения первоклашкам, а дети, несмотря на волнение, пообещали свято чтить переданные им традиции старших.

В завершение праздника все будущие первоклассники получили подарок, состоящий из канцелярских принадлежностей и памятных сувениров, которые понадобятся ребятам в познании новых для них наук.


Количество показов: 3632

Возврат к списку