Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Хлеб и калачи из Дуляпинской печи 11.09.2019 Хлеб и калачи из Дуляпинской печи

Инвестиции в Моногород Фурманов

10 сентября настоящим праздником для жителей села Дуляпино стало открытие обновленной пекарни, где снова выпекают формовой хлеб, который славился не только в Фурмановском районе, но и за пределами Ивановской области. 

11.09.2019 Индивидуальные предприниматели получили новый способ доступа в Личный кабинет
       Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что авторизоваться в Личном кабинете налогоплательщика индивидуального предпринимателя теперь можно с помощью учетной записи Единого портала государственных и муниципальных услуг. «Учетка» должна быть подтверждена лично в одном из уполномоченных центров регистрации ЕСИА. Авторизоваться в ЛК для ИП могут пользователи не только веб-сервиса, но и мобильного приложения. Для пользователей, не подтвердивших свою личность, доступны другие способы подключения к Личному кабинету: с помощью логина и пароля, полученных в инспекции, в том числе для входа в Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц, либо с помощью усиленной квалифицированной электронной подписи.

11.09.2019 Сумма задолженности по неуплаченным налогам увеличивается ежедневно
        15 июля 2019 года – истек установленный законодательством срок уплаты налога на доходы физических лиц, исчисленный на основании декларации по доходам за 2018 год.

11.09.2019 Новая услуга «Личного кабинета» упрощает процедуру уплаты имущественных налогов
       Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует граждан о том, что в настоящее время идет массовая рассылка налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физическими лицами за 2018 год. Упростить процедуру уплаты налогов поможет новая услуга  реализованная в  сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России (www.nalog.ru) .

11.09.2019 Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведет публичные обсуждения реформы контрольно-надзорной деятельности за 9 месяцев 2019 года
В октябре 2019 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении контрольно-надзорной деятельности Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 9 месяцев 2019 года.

11.09.2019 Россельхознадзор. Губкообразная энцефалопатия - инфекционная медленно развивающаяся болезнь крупного рогатого скота
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям регулярно проводится мониторинг эпизоотологической ситуации. По  заболеванию - губкообразная энцефалопатии КРС в  2019 году отобрано 80 проб, все результаты исследований отрицательные.

11.09.2019 Управлением Россельхознадзора выявлены нарушения фитосанитарного законодательства в Макарьевском районе Костромской области
11 июня 2019 года государственными инспекторами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, на основании поручения правительства РФ от 03.04.2019 г. № АГ-П11-2558, проведена внеплановая выездная проверка предпринимателя, осуществляющего заготовку, хранение и реализацию древесины в Макарьевском районе Костромской области.

11.09.2019 О работе Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям по приостановлению (прекращению) действий деклараций о соответствии на зерно и продукты его переработки
В целях соблюдения требований Технических регламентов Таможенного союза в сфере оборота зерна и продуктов его переработки при проведении контрольно-надзорных мероприятий сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям особое внимание уделяется внешнему виду продукции, а также документам, подтверждающим качество и безопасность продукции.  

Гимнастические виды 11.09.2019 Гимнастические виды
12 сентября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ДЮСШ состоится прием гимнастических видов в рамках выполнения нормативов комплекса ГТО.

В Фурмановском и Приволжском районах проживают 6 568 инвалидов 11.09.2019 В Фурмановском и Приволжском районах проживают 6 568 инвалидов
Инвалиды, граждане, которые временно лишены возможности самостоятельно передвигаться, а также мамы с маленькими детьми  могут сегодня получить большинство услуг ПФР без личного посещения клиентской службы. Достаточно зайти в личный кабинет на сайте www.pfrf.ru. Для входа требуется пароль и логин портала госуслуг.