Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

В Фурманове прошли публичные слушания по исполнению бюджета города и района за 2017 год 14.05.2018 В Фурманове прошли публичные слушания по исполнению бюджета города и района за 2017 год
11 мая в зале заседаний администрации Фурмановского муниципального района в соответствии с постановлением врип главы Фурмановского муниципального района и главы Фурмановского городского поселения от 26 апреля текущего года были вынесены на публичное слушанье проекты решений «Об исполнении бюджета Фурмановского муниципального района за 2017 год» и « Об исполнении бюджета Фурмановского городского поселения за 2017 год».

Отопительный сезон: подвели итоги и поставили задачи 14.05.2018 Отопительный сезон: подвели итоги и поставили задачи
10 мая, врип главы администрации Роман Соловьев провел совещание по итогам прошедшего отопительного сезона и задачах по подготовке жилого фонда, объектов социальной сферы и жизнеобеспечения Фурмановского муниципального района к работе в осеннее –зимний период 2018-2019 годов.

14.05.2018 О поступлении казеина из Ирландии
Очередная партия казеина пищевого поступила на одно из молокоперерабатывающих предприятий Ивановской области в начале мая 2018 года. Это уже десятая партия казеина, ввезенная в этом году из Ирландии по разрешению Россельхознадзора. Всего с начала 2018 года в регион поступило 220 тонн продукции.

14.05.2018 О результате совместной проверки Россельхознадзора с прокуратурой в Ивановской области
Проверка соблюдения законодательства о качестве и безопасности пищевых продуктов, в том числе и при продаже мясной продукции, проводилась прокуратурой Лежневского района Ивановской области и отделом государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в апреле 2018 года. В ходе проведения проверки были выявлены нарушения требований ветеринарного законодательства и Технических регламентов Таможенного союза.

14.05.2018 О результатах совместных проверок Россельхознадзора и органов Прокуратуры соблюдения качества и безопасности пищевых продуктов в Ивановской области
В I-II кварталах 2018 года проводились совместные проверки Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям с прокуратурами г. Иваново, межрайонными прокуратурами Ивановской области на предмет соблюдения законодательства о качестве и безопасности пищевых продуктов, в том числе и мясной продукции.

14.05.2018 О выявлении нарушений в розничной торговле продуктами животного происхождения в г. Чухлома Костромской области
В мае 2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям проведена внеплановая выездная проверка в отношении индивидуального предпринимателя, имеющего магазин розничной торговли в районном центре Чухлома Костромской области.

14.05.2018 О выявлении фальсифицированного сливочного масла в Костромской области
Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям при проведении проверок осуществляется отбор проб молочной продукции в рамках Федерального лабораторного мониторинга качества и безопасности пищевой продукции и кормов (Приказ от 28.12.2017 г. № 1304) и проведение лабораторных исследований на базе ФГБУ «ВНИИЗЖ» г. Владимир.