Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

29.05.2018 Как получить сведения о кадастровой стоимости недвижимости
Вопрос не праздный, поскольку кадастровая стоимость является базовой величиной для исчисления налога на землю, а также на имущество юридических и физических лиц в субъектах России, где региональные органы власти приняли такое решение. Кроме того, информация о кадастровой стоимости может быть использована для проведения ряда операций с недвижимостью, например, оформления аренды или наследства.

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции» 29.05.2018 В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции»
Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http:anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

29.05.2018 На время дачного сезона пенсионер может поменять способ получения пенсии
Способ доставки пенсии в период дачного сезона гражданин может выбирать самостоятельно. Пенсию можно получать в отделении почтовой связи или в банке.

29.05.2018 На время дачного сезона пенсионер может поменять способ получения пенсии
Способ доставки пенсии в период дачного сезона гражданин может выбирать самостоятельно. Пенсию можно получать в отделении почтовой связи или в банке.

29.05.2018 Вниманию всех жителей Фурманова!
30 мая в 16.00 в актовом зале администрации Фурмановского муниципального района региональный представители регионального центра "ЖКХ Контроль" и НО «Региональный фонд капитального ремонта Ивановской области» проведут семинар на тему: "Капитальный ремонт многоквартирных домов. Порядок формирования программы, участие собственников, энергоэффективность и особенности контроля за выполнением работ".

29.05.2018 Уважаемые жители Фурмановского муниципального района! 25 мая стартовал областной фотоконкурс «Мои соседи»
Фотоконкурс проводится в рамках проведения Всероссийской акции «Международный день соседей».