Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Вниманию автовладельцев! 29.11.2018 Вниманию автовладельцев!
Госавтоинспекция по Ивановской области информирует:

      Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях не предусмотрена возможность подачи жалобы на постановление об административном правонарушении в ЭЛЕКТРОННОМ виде, в том числе в форме электронного документа, подписанного электронной подписью. В соответствии с главой 30 Кодекса жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит подаче на БУМАЖНОМ носителе. При этом жалоба должна содержать подпись лица, подавшего жалобу.

29.11.2018 Фурмановская межрайонная прокуратура информирует
Фурмановская межрайонная прокуратура в соответствии с исполнением п. 2.6 указания прокуратуры Ивановской области № 114/11 от 18.10.2018 «Об организации исполнения приказа Генерального прокурора Российской Федерации от 24.07.2017 № 513 «Об организации работы по ведению государственного единого статистического учета в органах прокуратуры Российской Федерации» направляет сведения о состоянии преступности в Фурмановском муниципальном районе за 10 месяцев 2018 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (далее – АППГ).

Что нужно знать о коррупции 29.11.2018 Что нужно знать о коррупции
Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.

29.11.2018 Лекторий «Перспектива выбора»
28 ноября текущего года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» было проведено  очередное занятие лектория «Перспектива выбора», для граждан, обратившихся  в  службу  занятости за  поиском подходящих вариантов работ.

Выездное совещание главы района 29.11.2018 Выездное совещание главы района
Выездное совещание главы Фурмановского района в Хромцовское сельское поселение началось с осмотра территории у водоема на въезде в с.Хромцово и обсуждения планов благоустройства этой зоны отдыха на будущий год и строительства парковки для транспорта отдыхающих.

27 ноября глава Фурмановского района Роман Соловьев с рабочим визитом побывал в деревне Панино и селе Фряньково Панинского сельского поселения.  29.11.2018 27 ноября глава Фурмановского района Роман Соловьев с рабочим визитом побывал в деревне Панино и селе Фряньково Панинского сельского поселения.
Выездные совещания в сельские поселения Фурмановского района продолжены, согласно запланированного графика. Особое внимание сегодня  уделяется планированию эффективного использования потенциала сельских поселений и поддержке реализации местных инициатив. В каком направлении выстраивать развитие Панинского сельского поселения рабочая группа обсудила на выездном совещании с Алексеем Зобниным.