Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Выявлено недоброкачественное иммунологическое лекарственное средство для ветеринарного применения  «Вакцина ящурная» 05.10.2018 Выявлено недоброкачественное иммунологическое лекарственное средство для ветеринарного применения «Вакцина ящурная»
Управление Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям информирует, что при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения на базе Федерального испытательного центра ФГБУ «ВГНКИ» г. Москва, выявлено несоответствие установленным требованиям качества образца иммунологического лекарственного препарата для ветеринарного применения

05.10.2018 464 педагога Фурмановского района получают льготные пенсии
Учителя могут выйти на пенсию досрочно. Льготная пенсия назначается педагогу независимо от возраста при условии, что тот отработал по профилю не менее 25 лет. В стаж, дающий право на досрочную пенсию, включаются периоды временной нетрудоспособности, ежегодных отпусков, отпуска по уходу за ребенком до трех лет (до 6 октября 1992 года).  

05.10.2018 Территориальное управление социальной защиты населения по Фурмановскому муниципальному району информирует
Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.07.2018 №443 «Об утверждении Порядка выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования» утвержден порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования.  

05.10.2018 Фурмановской межрайонной прокуратурой восстановлено право жителей г. Фурманов на получение коммунальной услуги – холодное водоснабжение надлежащего качества
В период времени с 24 по 25 августа 2018 года на головном водоводе водозабора произошла авария, в результате которой треть жилых домов г. Фурманов осталась без централизованного водоснабжения.