Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

24.10.2017 Фурмановская межрайонная прокуратура Ивановской области разъясняет об уголовной ответственности за склонение к потреблению наркотиков
Склонение к потреблению наркотических средств, являясь разновидностью их распространения, представляет повышенную общественную опасность.

24.10.2017 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение в отношении ранее судимого мужчины, обвиняемого в совершении 2-х преступлений, а именно в совершении умышленного причинения легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия, а также в совершении разбоя, то есть нападении в целях хищения чужого имущества, совершенного с применением насилия, опасного для жизни и здоровья.

Профилактический лекторий с трудовым молодым коллективом  ООО «МИРтекс» 24.10.2017 Профилактический лекторий с трудовым молодым коллективом ООО «МИРтекс»
24 октября 2017 года на базе ООО «МИРтекс» в рамках деятельности антинаркотической комиссии при администрации Фурмановского муниципального района состоялся профилактический лекторий для работающей молодежи в возрасте от 25 до 37 лет.

24.10.2017 Первенство по комбат самообороне
22 октября в Иваново прошло открытое первенство Ивановской области по комбат самообороне. Постоянные участники подобных соревнований –воспитанники объединения «Смешанные единоборства» Центра детского творчества, руководит которым педагог дополнительного образования, мастер спорта по самбо Денис Ваникович Акопян. Наши юные спортсмены сумели проявить волю к победе и занять призовые места. 1-е место занял Привезенцев Артем, на 2-м месте: Барашов Матвей, Соловьев Кирилл, Сахаров Максим, 3-е место заняли Воробьев Артем и Сафиуллин Антон. Молодцы, ребята!

24.10.2017 Фурмановское УПФР завершило прием заявлений о способе получения набора социальных услуг на 2017 год
Завершился прием заявлений от федеральных льготников – людей, имеющих право на набор социальных услуг (НСУ). Поданные в этом году заявления начнут действовать с 1 января 2018 года.

О внесении изменений в административные регламенты ГИБДД в части предоставления государственных услуг 24.10.2017 О внесении изменений в административные регламенты ГИБДД в части предоставления государственных услуг
Приказом МВД России от 06.09.2017 №707 «О внесении изменений в нормативно-правовые акты МВД России по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности» скорректированы два регламента МВД России: по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений, а также по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним. Изменения вступили в силу    14.10.2017.