Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

«Дорога к Храму» 16.10.2017 «Дорога к Храму»
В ОБУСО «Фурмановский ЦСО» реализуется проект «Дорога к Храму» с 2013 года. В рамках этого проекта в Центре организуются беседы на духовные темы, просмотры православных фильмов, паломнические поездки, проводятся религиозные обряды в Домовом Храме.

16.10.2017 Семинар по страховым взносам и ККТ!
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области сообщает о проведении 20 октября 2017 года в 10-00 в актовом зале Администрации Фурмановского муниципального района семинара с налогоплательщиками по следующим вопросам: Изменения в налоговом законодательстве; Порядок заполнения расчета по страховым взносам. Разбор ошибок; Новое по ККТ; Уплата имущественных налогов в 2017 году.

16.10.2017 1 декабря – срок уплаты имущественных налогов гражданами
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области (далее - Инспекция) в связи с направлением налоговых уведомлений за 2016 год и размещением их в «Личном кабинете налогоплательщика для физического лица» разъясняет основные причины изменения налога на имущество физических лиц.

16.10.2017 Как самостоятельно восстановить пароль от «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц»
Восстановить пароль от «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц» в случае утраты, зарегистрированному пользователю указанного сервиса можно с помощью адреса электронной почты.

16.10.2017 На сайте ФНС России можно бесплатно получить справку о том, что гражданин не является индивидуальным предпринимателем
Граждане, оформляющие субсидии и социальные пособия, часто обращаются в налоговые инспекции за выпиской из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, которая подтверждает, что данное лицо не имеет своего бизнеса. Федеральная налоговая служба на своем официальном сайте реализовала возможность получения такой справки бесплатно в электронном виде в сервисе «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа».

16.10.2017 Налоговая отчетность в электронном виде по ТКС – это современно
Представление налоговой отчетности по телекоммуникационным каналам связи является самым быстрым и удобным способом.

Более 85% организаций и 45% индивидуальных предпринимателей Межрайонной ИФНС России №4 по Ивановской области пользуются только таким способом взаимодействия с налоговым органом. За 9 месяцев 2017 года в Инспекцию по ТКС поступило более 12 тысяч различных деклараций и бухгалтерских отчетов.

Ярмарка образовательных услуг «Сделай правильный выбор» для учащихся 11-х классов 16.10.2017 Ярмарка образовательных услуг «Сделай правильный выбор» для учащихся 11-х классов
Профессиональное самоопределение проявляется в формировании внутренней готовности к осознанному самостоятельному построению, корректировке и реализации перспектив своего профессионального и личностного развития, в готовности рассматривать себя развивающимся во времени и самостоятельно находить личностно значимые смыслы в конкретной профессиональной деятельности.

16.10.2017 Начальник фурмановского Управления ПФР провела информационную встречу с жителями села Хромцово
Информационная встреча с жителями села состоялась 13 октября. Начальник Управления ПФР Елена Ильинцева рассказала присутствующим о перерасчете пенсии по нестраховым периодам. Перерасчет носит индивидуальный характер и выгоден не всем. Пенсионер вправе обратиться в клиентскую службу ПФР или в МФЦ с заявлением на включение в страховой стаж периода ухода за ребенком до 1,5 лет или заменить период занятости на период ухода за ребенком. Для того чтобы выяснить, выгоден ли перерасчет, при себе следует иметь паспорт, свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), подлинники документов, подтверждающих, что ребенку (детям) исполнилось полтора года.