Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

23.04.2019 О выплате пенсий в майские праздники
В мае пенсии через отделения почтовой связи и через кредитные учреждения будут доставляться с учетом праздничных дней.

1 мая, 3 мая и 9 мая – выходные дни у почтовых отделений. С учетом этого выплаты майских пенсий и пособий через почту начнутся со 2 мая – в этот день будут доставляться пенсии за 3 число. 8 мая будут доставляться пенсии за 8 и 9 число.

Те, у кого доставка пенсий не выпадает на праздничные дни, получат выплаты в соответствии с обычным графиком. Все выплаты будут произведены своевременно.

Подробнее о доставке пенсий можно узнать по телефону горячей линии фурмановского УПФР (49341) 2-18-86.

Всероссийский фестиваль «Игры отважных» 23.04.2019 Всероссийский фестиваль «Игры отважных»
26 апреля на Лыжной базе МАУ ДО ДЮСШ (ул. Белова, 90) состоится Всероссийский фестиваль «Игры отважных» среди обучающихся общеобразовательных организаций (старших классов).
К участию в Фестивале допускаются обучающиеся 10 классов общеобразовательных организаций в возрасте 16 – 17 лет.
Приглашаем для участия фестивале школьные команды в составе 6 человек ( 3 мальчика и 3 девочки).
Начало соревнований в 13:00.

23.04.2019 Недвижимость сегодня и завтра
Разницу между отделимым и неотделимым уточнят, «единый  недвижимый комплекс» упорядочат

Открытый Международный турнир "IV Чемпионат ЕВРОПЫ по Классическому Русскому Жиму (КРЖ) и Классическому Жимовому Марафону (КЖМ)" 23.04.2019 Открытый Международный турнир "IV Чемпионат ЕВРОПЫ по Классическому Русскому Жиму (КРЖ) и Классическому Жимовому Марафону (КЖМ)"
20 апреля в курортном городе Доброград, Владимирской области проходил Открытый Международный турнир "IV Чемпионат ЕВРОПЫ по Классическому Русскому Жиму (КРЖ) и Классическому Жимовому Марафону (КЖМ).

Мастер – классы по фитнесу для людей с ограниченными возможностями на улице Колосова, 29. 23.04.2019 Мастер – классы по фитнесу для людей с ограниченными возможностями на улице Колосова, 29.
22 апреля в спортивном зале Отдела спорта администрации района прошёл мастер – класс по фитнесу для людей с ограниченными возможностями здоровья с элементами партерной гимнастики и растяжки!  Упражнения подходят для людей всех возрастных категорий с различными физиологическими особенностями организма!

Спартакиада ВФСК ГТО среди дошкольников «Цель на спорт». 23.04.2019 Спартакиада ВФСК ГТО среди дошкольников «Цель на спорт».
23 апреля на базе МДОУ д/с № 6 «Колокольчик» прошло спортивное мероприятие в рамках внедрения комплекса ГТО в 1 возрастной ступени, под руководством МКУ «Отдел спорта».

На планерке у главы района 23.04.2019 На планерке у главы района
22 апреля, традиционно, очередную рабочую неделю в администрации глава Фурмановского района Роман Соловьев начал с обсуждения актуальных вопросов. Заместители, начальники отделов и главы сельских поселений представили информацию о результатах проделанной работы и рассказали о планах на ближайшие семь дней. Главным вопросом на повестке дня остается наведение порядка на территории. 

Молодежная администрация Фурмановского района приняла участие в IX Межрегиональном фестивале молодежных общественных объединений Центрального федерального округа «Увлечения». 23.04.2019 Молодежная администрация Фурмановского района приняла участие в IX Межрегиональном фестивале молодежных общественных объединений Центрального федерального округа «Увлечения».
20 апреля 2019 года в Ивановском государственном театральном комплексе состоялся IX Межрегиональный фестиваль молодежных общественных объединений Центрального федерального округа «Увлечения».  

Экскурсия в ООО «МИРтекс» 23.04.2019 Экскурсия в ООО «МИРтекс»
Специалистами ОГКУ «Фурмановский ЦЗН»  19 апреля текущего года с целью ознакомления и подбора вакантных рабочих мест  для заинтересованных соискателей была организована экскурсия на стабильно работающее предприятие,  занимающееся выпуском трикотажного полотна, ООО «МИРтекс».  

Конкурс «Вместе против коррупции!» 23.04.2019 Конкурс «Вместе против коррупции!»
В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».