Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

28.05.2018 Как уточнить площадь дома
Возникла необходимость указать в документах точную площадь нашего многоквартирного дома. Где найти однозначный ответ на вопрос о площади дома?

28.05.2018 Перепланировка: желания и возможности
Перепланировка жилого помещения проводится по согласованию с администрацией населенного пункта, в котором находится объект перепланировки. Согласование требуется при пробивке проемов и арок в несущих стенах или изменении их расположения, при демонтаже или возведении межкомнатных перегородок, изменении площади ванной комнаты или ее объединение с санузлом. Необходимо согласование и при монтаже, демонтаже или переносе сантехнических узлов и оборудования, пристройке дополнительных помещений, создании балкона или лоджии, либо их трансформации в жилую площадь квартиры.

В Фурманове прошло открытие летнего футбольного сезона 2018 года    28.05.2018 В Фурманове прошло открытие летнего футбольного сезона 2018 года
27 мая, в воскресенье, на городском стадионе состоялось открытие летнего футбольного сезона 2018  года в рамках Чемпионата Ивановской области по футболу среди взрослых команд высшей лиги.  

Летний  фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ивановской области 28.05.2018 Летний фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Ивановской области
26-27 мая  2018 года на базе стадиона «Спартак» города Иваново ДСОЛ КД «Березовая роща» прошли соревнования регионального этапа летнего фестиваля ВФСК ГТО.

28.05.2018 В Фурманове чествовали работников архивной службы
25 мая в администрации Фурмановского муниципального района прошло торжественное мероприятие. Накануне 100-летия Архивной службы России чествовали работников и  ветеранов отрасли и ответственных за делопроизводство организаций-источников комплектования отдела службы.

В местной общественной приемной Партии граждан проконсультировал врип главы Фурмановского муниципального района Роман Соловьев 28.05.2018 В местной общественной приемной Партии граждан проконсультировал врип главы Фурмановского муниципального района Роман Соловьев
24 мая в общественной приёмной Фурмановского  отделения Партии «Единая Россия» приём граждан провёл временно исполняющий полномочия главы Фурмановского муниципального района Роман Соловьёв.

В Фурманове прошла встреча участников праймериз по 11  избирательному округу с населением 28.05.2018 В Фурманове прошла встреча участников праймериз по 11  избирательному округу с населением
Пять участников грядущего предварительного голосования (праймериз) для выдвижения кандидатами в депутаты Ивановской  областной Думы седьмого созыва по Фурмановскому и Родниковскому избирательному округу № 11 приняли участие во встрече с жителями Фурмановского района.

25 мая, в прошлую пятницу, врип главы Фурмановского муниципального района Роман Соловьев совместно с представителями отдела ЖКХ и благоустройства администрации проинспектировал ход работ по проведению ямочного ремонта дорог 28.05.2018 25 мая, в прошлую пятницу, врип главы Фурмановского муниципального района Роман Соловьев совместно с представителями отдела ЖКХ и благоустройства администрации проинспектировал ход работ по проведению ямочного ремонта дорог
Благоприятная погода позволила провести  запланированный ямочный ремонт  внутригородских дорог. Согласно муниципального контракта, в надлежащее состояние уже приведено дорожное полотно по улицам: Хлебникова, Октябрьская, Тимирязева, Жданова, Д.А. Фурманова,  Январская, Красногражданская, переулок Революционный, перекресток улиц Октябрьская и 1-й Свободы. В прошлую пятницу завершили ремонт асфальтового покрытия улиц 1-ой Гороховской  и Большой Фурмановской. Подрядная организация ООО « ДЭП 17» выполнила обязательства и завершила намеченные работы  в течение 14 дней.  

В Фурманове на водоеме в местечке Никольское проходят работы по благоустройству городского пляжа 28.05.2018 В Фурманове на водоеме в местечке Никольское проходят работы по благоустройству городского пляжа
Совсем скоро в летней зоне отдыха для жителей будет оборудована волейбольная площадка. А на сегодняшний день, подступ к водоему будет расширен и отсыпан песком. Дно  акватории пляжа безопасно для купания. На прошлой неделе водолазами проводились работы по его очищению от наносов и мусора.  

28.05.2018 24 мая в администрации Фурмановского муниципального района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел временно исполняющий полномочия главы района Роман Соловьев
Участие в приеме также приняли начальники структурных отделов администрации, главы сельских поселений и руководитель общественной приемной всероссийской политической партии  «Единая Россия» Надежда Тришкина.

28.05.2018 Уважаемые жители города Фурманова!
ООО «Водосеть» информирует. Во время грозы 27.05.2018 года была повреждена линия электропередач, что повлекло к поломке насосного оборудования и  нарушению работы водозабора. В связи с восстановлением повреждений подача холодной воды будет осуществляться по графику:
в районе Возрождения
утром с 7.00 до 12.00,
вечером с 17.00 до 20.00

в районе Мичурина
днем с 12.00 до 13.00,
вечером с 17.00 до 20.00

Фурмановский народный театр приглашает Всех на спектакль "Белла точка нет" 28.05.2018 Фурмановский народный театр приглашает Всех на спектакль "Белла точка нет"
Показ спектакля состоится в Центральном Дворце Культуры 29 мая в 19 часов.
Вход свободный.

1 июня в 11 часов в  Летнем саду состоится районный праздник, посвященный всемирному Дню защиты детей "Дружат дети всей планеты" 28.05.2018 1 июня в 11 часов в Летнем саду состоится районный праздник, посвященный всемирному Дню защиты детей "Дружат дети всей планеты"
В программе праздника:
11.00 - Праздничная концертная программа детских коллективов Центрального Дворца Культуры и Центра детского творчества на главной сцене. Выступление ходулистов г. Иваново.
11.30 - Мастер-классы ДХШ и ОГКОУ Фурмановский детский дом
11.50 - Танцевальный флеш-моб
12.00 - Интерактивный спектакль уличного театра "Редкие кадры" г. Иваново
12.30 - Игровая детская программа
          - Веселые старты
14.20 - Показ мультипликационного фильма "Два хвоста" в кинотеатре ЦДК

А также с 9.30 до 13.00 в  здании  Центрального Дворца Культуры  будет работать выездная бригада диагностического центра здоровья г.Кохмы. Обследование бесплатное.

  

28.05.2018 О результатах плановой проверки дошкольного учреждения Ивановской области
Плановая выездная проверка проведена специалистами Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в мае текущего года. Контрольно-надзорное мероприятие проводилось в отношении одного из дошкольных образовательных учреждений Ивановской области.  

28.05.2018 О результатах внеплановой проверки индивидуального предпринимателя
  Внеплановая выездная проверка индивидуального предпринимателя в г. Иваново, осуществляющего хранение и реализацию мясных полуфабрикатов и колбасных изделий проведена специалистами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям во второй декаде мая 2018 года.


Страницы: