Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

1 ноября, в рамках дня правовых знаний, сотрудниками МКУ "Отдела спорта" были проведены эстафеты "Веселые старты" 01.11.2019 1 ноября, в рамках дня правовых знаний, сотрудниками МКУ "Отдела спорта" были проведены эстафеты "Веселые старты"
1 ноября, в рамках дня правовых знаний, сотрудниками МКУ "Отдела спорта" были проведены эстафеты "Веселые старты" среди ребят, отдыхающих в ДСОЛ "Игнатовский".
Ребята проявили активное участие в эстафетах и получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.
По окончанию соревнований все участники были награждены грамотами и сладкими призами

Внимание, мошенники! 01.11.2019 Внимание, мошенники!
     Уважаемые жители г. Фурманов и Фурмановского района обращаем Ваше внимание на участившиеся случаи мошенничества с использованием высоких технологий и мобильных устройств. В результате действий мошенников, у граждан похищаются наличные средства как с банковских карт, так и со счетов мобильных телефонов. Наиболее распространенные случаи мошенничеств:

01.11.2019 Статья 36.2 усилила защиту вашей собственности
Росреестр уведомит собственников о попытке регистрации недвижимости с использованием электронной подписи

01.11.2019 Ни копейки расходов, ни шагу по инстанциям не потребует порядок учета собственников
Речь идет о внесенном в правительство проекте Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления порядка выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости".

01.11.2019 На мясоперерабатывающем предприятии в Костромской области выявлены грубые нарушения ветеринарного законодательства
Сотрудниками Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в августе текущего года проводилась внеплановая выездная проверка мясоперерабатывающего предприятия ООО «Мясная лавка», осуществляющего деятельность в Костромском и Шарьинском районах Костромской области.  

01.11.2019 Рыбоперерабатывающее предприятие Костромской области осуществляло производство рыбных пресервов из неизвестного сырья
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в результате мониторинга Федеральной государственной системы «Меркурий» выявлены факты оформления производственных ветеринарных сопроводительных документов на продукцию, сырье для производства которого на предприятие не поступало.