Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

Нормы ГТО сдавай, тренируйся, побеждай! 07.10.2019 Нормы ГТО сдавай, тренируйся, побеждай!
Уважаемые жители Фурмановского района!



10 октября состоится прием нормативов в рамках комплекса ГТО. Для выполнения нормативов необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.gto.ru, при себе иметь справку-допуск от врача и УИН - уникальный идентификационный номер, который будет Вам присвоен после регистрации на сайте ГТО.

Осенний марафон в д. Земляничный 07.10.2019 Осенний марафон в д. Земляничный
5 октября на лыжной трассе деревни Земляничный состоялись традиционные открытые соревнования по кроссовому бегу "СКАЛА-КРОСС-2019".

Кадастровая палата по Ивановской области запустит «сезонную» горячую линию по вопросам купли-продажи жилья 07.10.2019 Кадастровая палата по Ивановской области запустит «сезонную» горячую линию по вопросам купли-продажи жилья
Эксперты ответят на вопросы жителей области

Федеральная кадастровая палата проведет Всероссийскую неделю консультаций по вопросам, связанным с куплей-продажей жилья, с 7 по 11 октября. Эксперты ответят на вопросы граждан о проведении различных сделок с недвижимостью, необходимых документах для регистрации жилья, а также способах проверить собственность перед покупкой.

Кадастровая палата по Ивановской области разъяснила ивановцам как работает закон о запрете размещения хостелов в квартирах 07.10.2019 Кадастровая палата по Ивановской области разъяснила ивановцам как работает закон о запрете размещения хостелов в квартирах
Эксперты Кадастровой палаты по Ивановской области разъяснили действие закона №59-ФЗ от 15.04.2019, который вступает в силу с 1 октября и де факто запрещает размещение хостелов в  жилом фонде.