Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

18.11.2019 Губкообразная энцефалопатия крупного рогатого скота и её профилактика
Губкообразная энцефалопатия крупного рогатого скота (ГЭ КРС) — медленно развивающаяся прионная болезнь, характеризующаяся длительным до 2,5 — 8 лет инкубационным периодом, поражением центральной нервной системы и 100% гибелью заболевших животных. Прионные болезни - летальные нейродегенеративные болезни, выявленные у млекопитающих животных нескольких семейств.

Муниципальный этап фестиваля «Папа, мама, я, ГТО - одна семья!» 18.11.2019 Муниципальный этап фестиваля «Папа, мама, я, ГТО - одна семья!»
15 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  ГТО «Папа, мама, я, ГТО – одна семья!»  

18.11.2019 С 2020 года организации с обособленными подразделениями смогут выбрать ответственное лицо для уплаты налога и сдачи отчетности по НДФЛ
        Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области доводит до сведения налогоплательщиков, что начиная с  2020 года организации, имеющие несколько обособленных подразделений на территории одного муниципального образования, смогут представлять налоговую отчетность по НДФЛ и перечислять удержанные суммы НДФЛ в бюджет по месту учета либо самой организации, либо одного из ее обособленных подразделений.

18.11.2019 Обновлен сервис «Уплата налогов и пошлин»
           ФНС России усовершенствовала сервис «Уплата налогов и пошлин». Теперь типы налогов и сборов в нем сгруппированы под конкретные категории налогоплательщиков.

18.11.2019 Оплатить имущественные налоги может любое лицо
Своевременно и в полном объеме платить налоги входит в обязанности каждого гражданина, но допускается ли уплата налога за другое лицо? Например, у многих вызывает интерес, как оплачивают налоги несовершеннолетние дети. Возможна ли оплата задолженности жены с карточки мужа? И можно ли, оплатить налог за другого человека, который членом семьи не является?

18.11.2019 В форму налоговой декларации 3-НДФЛ внесены изменения
       Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области сообщает, что внесены изменения в форму налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, которую физические лица представляют для декларирования полученных доходов и заявления налоговых вычетов.      

Фурманов. Соревнования по мини-футболу 18.11.2019 Фурманов. Соревнования по мини-футболу
16 ноября в Физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ прошли соревнования зонального этапа по мини-футболу Спартакиады муниципальных образований Ивановской области.

18.11.2019 Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку в сфере исполнения законодательства об особо охраняемых природных территориях
Установлено, что администрацией Пестяковского муниципального района Ивановской области меры для постановки на государственный кадастровый учет памятников природы местного значения не принимались.

18.11.2019 Осторожно - тонкий лед
Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности. Одна из самых частых причин трагедий на водоёмах - алкогольное опьянение. Люди неадекватно реагируют на опасность, в случае чрезвычайной ситуации становятся беспомощными и нуждаются в помощи.
Чтобы оказать помощь пострадавшему, провалившемуся под лед, необходимо: