Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

03.08.2018 Проверьте правильность учета адреса вашего имущества в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС)
        Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области рекомендует гражданам проверить правильность учета адреса Вашего имущества в Федеральной информационной адресной системе (ФИАС) - открытом едином федеральном общедоступном ресурсе, который обязаны использовать органы государственной власти при оказании государственных и муниципальных услуг.

03.08.2018 Нужно ли платить налог за угнанное авто?
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области сообщает, что в соответствии со ст. 358 Налогового кодекса Российской Федерации, владельцы угнанных автомобилей на период времени нахождения машин в розыске (при подтверждении факта угона) освобождены от уплаты транспортного налога.

03.08.2018 Заявить свои права на льготы по имущественным налогам можно в отделениях МФЦ
         Задача налоговых органов - создать максимально комфортные условия для исполнения гражданами своих налоговых обязательств. Упрощение взаимодействия с налогоплательщиками достигается за счет получения услуг ФНС России в центрах «Мои документы».

03.08.2018 Участники системы "Платон" имеют право на льготу по транспортному налогу
Межрайонная ИФНС России №4 по Ивановской области разъясняет особенности предоставления льготы по транспортному налогу индивидуальным предпринимателям – владельцам грузовых автомобилей.

03.08.2018 Уважаемые предприниматели!
АДМИНИСТРАЦИЯ Фурмановского муниципального района, доводит до Вас информацию о том, что:
Центр поддержки предпринимательства Ивановской области приглашает Вас принять участие в круглом столе по теме «Проблемы и перспективы участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках». Мероприятие состоится 14 Августа 2018 года в 10:00 по адресу: Шереметевский проспект 85 г, (второй этаж бизнес центра, МФЦ для бизнеса, конференц-зал).