Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

26.04.2019 Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!
В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Фурмановского муниципального района» в 2019 году получателями финансовой поддержки будут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и/или осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории моногорода Фурманов.

26.04.2019 О межевании земельных участков
Межевание – процедура полезная и нужная, но не во всех случаях обязательная.
Плюсы межевания
•    При межевании устанавливаются точные границы земельного участка. Поэтому, потратив время и деньги,  вы получаете законную защиту своих границ. И еще одно привлекательное для покупателя качество вашего участка при продаже.

26.04.2019 Информация о недвижимости: где и как получить
Наилучший способ - зайдите на  портал Росреестра https://rosreestr.ru.
Он  доступен и надежен, содержит четкие пошаговые инструкции для получения каждой услуги, информацию о сроках исполнения и стоимости.

26.04.2019 Жители Ивановской области могут воспользоваться социальным калькулятором на портале ЕГИССО
С помощью этого сервиса жители региона могут проверить, на какие меры социальной поддержки они имеют право. При этом информация в системе ЕГИССО сформирована на основе персональных данных гражданина и уже присвоенных ему в системе социального обеспечения статусов.

26.04.2019 Ограничение проезда личного автотранспорта на Пасху и Радоницу

Уважаемые жители и гости города Фурманов!

На Пасху и Радоницу будет ограничен проезд личного автотранспорта на территорию Никольского и Фряньковского кладбищ. Для автомобилей, с пожилыми людьми и людьми с ограниченными возможностями, будет действовать пропускной режим. Пропуск можно будет получить на въезде у сотрудников администрации.

Одновременно, с 7.00 до 14.00 будет продлено движение общественного транспорта до мест захоронения.

На Пасху будут продлены маршруты № 3, 103 до Фряньковского кладбища, № 2, 4,5 до деревни Косогоры. Будет пущен дополнительный автобус ПАЗ (с табличкой Лада-Никольское).

На Радоницу будет продлен маршрут № 2 до кладбища в д. Косогоры, № 103 до кладбища в д. Фряньково. Информация о продлении маршрута будет размещена на транспортных средствах. 

26.04.2019 Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в ходе мониторинга выявлена фальсифицированная, некачественная и потенциально опасная продукция
В 2019 году в рамках федерального лабораторного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов, кормов  Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям было направлено на исследование 717 проб мяса и субпродуктов разных видов животных, мясной продукции, молока и молочной продукции, яйца и меда.  Продукция  отбиралась  как местных товаропроизводителей, так и ввезенная из других регионов страны.

26.04.2019 Россельхознадзор информирует

О проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики и риск-ориентированного подхода при осуществлении деятельности Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям за 1 квартал 2019 года на территории Ивановской области