Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

30.09.2021

Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта Фурмановского муниципального района

Настоящим отдел экономического развития и торговли администрации Фурмановского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта «О внесении изменений в постановление администрации Фурмановского муниципального района от 25.02.2014 №146 «Об утверждении муниципальной программы Фурмановского муниципального района «Развитие малого и среднего предпринимательства в Фурмановском муниципальном районе».

Разработчик проекта нормативного правового акта: отдел экономического развития и торговли администрации Фурмановского муниципального района.

Сроки проведения публичных консультаций: 01.10.2021 – 15.10.2021

Способ направления ответов: в форме электронного документа по электронной почте furmekon@mail.ru или в форме документа на бумажном носителе по адресу г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 15, каб. 24 в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки по вопросам публичных консультаций: главный специалист отдела экономического развития и торговли администрации Фурмановского муниципального района Лебедева Анастасия Александровна; рабочий телефон: (49341)2-12-25; график работы: понедельник – четверг: с 8:15 до 17:15, пятница: с 8:15 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 12:45.

Проект постановления администрации Фурмановского муниципального района «О внесении изменений в постановление администрации Фурмановского муниципального района от 25.02.2014 №146 «Об утверждении муниципальной программы Фурмановского муниципального района «Развитие малого и среднего предпринимательства в Фурмановском муниципальном районе» разработан в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 №1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановлением администрации Фурмановского муниципального района от 23.12.2020 №982 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Фурмановского муниципального района», Уставом Фурмановского муниципального района.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и (или) иной экономической деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и (или) иной экономической деятельности и бюджета Фурмановского муниципального района, отдел экономического развития и торговли администрации Фурмановского муниципального района, в соответствии с постановлением администрации Фурмановского муниципального района от 27.01.2017 №79 «Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Фурмановского муниципального района и экспертизе нормативных правовых актов Фурмановского муниципального района» проводит публичные консультации.

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному проекту.


Количество показов: 768
Дата изменения: 30.09.2021 13:27:31

Возврат к списку