Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

15.12.2022

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурсного отбора проектов развития территории Фурмановского городского поселения Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов)

1. Наименование и адрес организатора конкурсного отбора: Администрация Фурмановского муниципального района, место нахождения:

155520, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д. 15

2. Место подачи заявочной документации: г. Фурманов,
ул. Социалистическая, д. 15, каб. 12а

3. Сроки подачи заявочной документации:
с 15 декабря 2022 года по 22 декабря 2022 года включительно,
время приема документов: понедельник - четверг с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, пятница с 9 часов 00 минут до 15 часов 00 минут, перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 12 часов 45 минут.

4. Состав заявочной документации и требования к ее оформлению:

а) заявка на участие в конкурсном отборе по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку, подписанную представителем инициатора проекта;

б) письменное обязательство, подписанное представителем инициатора проекта, по софинансированию проекта за счет средств инициативных платежей;

в) проект по форме согласно приложению 2 к настоящему Порядку с приложением дизайн-проекта, а также фотографий территории, подлежащей благоустройству, отражающих ее текущее состояние, в количестве не менее 3 шт. При этом дизайн-проект должен предусматривать текстовое и визуальное описание предлагаемого к реализации проекта, содержать перечень элементов благоустройства, предлагаемых к размещению на соответствующей территории;

г) смета расходов на реализацию проекта, подписанную представителем инициатора проекта;

д) протокол схода, собрания или конференции граждан, в том числе собрания или конференции граждан по вопросам осуществления ТОС с приложением к нему листа регистрации участвующих в голосовании по вопросу о поддержке проекта. В случае выявления мнения граждан по вопросу о поддержке проекта путем опроса граждан, сбора их подписей в соответствии с разделом 3 настоящего Порядка, в составе заявочной документации направляются результаты опроса граждан и (или) подписные листы, подтверждающие поддержку проекта жителями поселения или его части;

е) документы, подтверждающие софинансирование проекта за счет средств инициативных платежей, кроме средств граждан, поддержавших проект;

Копии документов должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

5. Заявочная документация на каждый проект представляется непосредственно (нарочно) в администрацию Фурмановского муниципального района на бумажном носителе, сброшюрованная в папку с приложением списка представляемых документов с указанием номера страницы, на которой находится соответствующий документ.

Документы, указанные в подпунктах «а» и «в» настоящего пункта, должны соответствовать по форме требованиям настоящего Порядка. Сведения, содержащиеся в разных документах заявочной документации, не должны противоречить друг другу.


6. Контактная информация организатора конкурсного отбора:
Ленева Юлия Евгеньевна - главный специалист отдела управления делами администрации Фурмановского муниципального района Ивановской области, тел.:8(49341)2-22-59


Информация по конкурсному отбору:

1. Решение Совета Фурмановского городского поселения от 28.01.2021 № 6 «О поддержке инициативных проектов Фурмановского городского поселения Фурмановского муниципального района Ивановской области»

2. Решение Совета Фурмановского городского поселения от 28.01.2021 № 7 «Об утверждении Порядка определения территории, части территории Фурмановского городского поселения, предназначенной для реализации инициативных проектов»


3. Заявка на участие в конкурсном отборе проектов развития территории Фурмановского городского поселения Ивановской области, основанных на местных инициативах (инициативных проектов).

4. Описание проекта развития территории Фурмановского городского поселения Ивановской области, основанного на местных инициативах (инициативного проекта).


Количество показов: 737
Дата изменения: 15.12.2022 14:31:28

Возврат к списку