furm_city@rambler.ru), в письменном виде путем непосредственного обращения в комиссию по землепользованию и застройке (в отдел архитектуры администрации Фурмановского муниципального района по адресу: 155520, Ивановская область, г. Фурманов, ул. Социалистическая, д.15, кабинет 18, тел. 8 (49341 )2 15 81), а также посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, расположенную в экспозиции; в письменной или устной форме в ходе проведения собрания публичных слушаний.
Участниками публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Хромцовского сельского поселения  являются граждане, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен данный проект, правообладатели, находящихся в границах данной территории земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладатели помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства.
Участники общественных обсуждений или публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.
" />
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

23.04.2019

ОПОВЕЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний



Количество показов: 1432
Дата изменения: 23.04.2019 13:32:10

Возврат к списку